Отзыв о компании рубин
Добавлен: 14:51 11.06.2013
Другие названия: Винторг

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 554-65-16

Описание деятельности:  Производство вин.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Рядом с домом.

В 2010 году, там был полный беспредел. Правил производством грузин, который воровал все что плохо лежит. Говорили что у него полный гараж вина украденного с завода. Народ весь пожилой. Вечно пьяный. Зарплата была 5000. Ни соц-пакета, ни формы. Про технику безопасности там не слышали. Таджиков, или узбеков полный завод. Там и жили. Оборудование убитое. Все работали руками. Только пойло лили автоматами. Остальное в ручную. Генеральный как чёрт. Только приказы учредителей передаёт. Вечно на стрёмах. Убитые машины для поездок. Вечно униженные работники линий. Блатные наладчики. Причем один точно стукач. Саша-даг с первого цеха. И обезбашенный хохол со второго цеха. Мастера в цехах стукачи. Главный инженер полный вонючий урод. Зарплату всегда задерживали. Работал там народ по 12-15 часов вместо восьми.
Договор дают на подпись через несколько месяцев. И не с теми цифрами что обещали. Сейчас опять народ набирают под названием ООО "Дж-Ви-Си" но адрес тот же. Будте внимательны. И подумайте сто раз.

# Иван2015-07-07 19:50:00
159 УК РФ ч. 4
Ознакомьтесь поближе.
# ............2014-11-21 15:46:18
На досуге ознакомьтесь со ст. 128.1 УК РФ «Клевета». Поскольку, все, что вы пишите это и есть клевета.
А теперь о главном : Уважаемые обиженные ! Пишите правду, поверьте, я как начальник юридического отдела вашу клевету так не оставлю, законных способов наказать клеветников очень много, даже если вы анонимы.
# Колобок2014-11-18 11:25:48
Чтобы Вы понимали аудитор не только проверил и отполз, а с аудиторами заключают договор долгосрочный на обслуживание фирмы. И с чего вы взяли, что аудиторы по жизни ползают - по себе наверное судите, всё ползаете да ползаете, пора с коленей подняться
# Колобок2014-11-17 16:51:47
Интересно где вы там киргизов увидели, и таджиков очень мало. Я так смотрю написывают те которым наверное антирекламу заказали. Вот именно Вы приезжайте в субботу и посмотрите кого там продают своими глазами, чтобы потом вранье все не писать.
# Иван2014-11-09 22:45:33
Колобку!
Вы в субботу пораньше к проходной приезжайте.
Увидите картину:
Очередь из дорогих иномарок. За Таджиками и Киргизами.
Которых директор сдает в аренду, на выходные.
Так, сколько Вам заплатили???
# Иван.2014-11-09 18:18:04
Не угадали.
Имел неосторожность, поверил на слово.
Именно на уровне линейного руководителя.
О чем быстро пожалел.

К Вам не подходила учредительница, или бандюган под два метра.
Или бывший налоговик?
С устным приказом, работать до полуночи или более.
И заставить людей, любыми методами.
А после, нанятый директор.
И он не в курсе происходящего, и платить, не то что по ТК.
По лишним часам, не будет.
# Колобок2014-11-06 18:35:32
Научитесь грамотно писать, прежде чем кого то осуждать. Странно Иван про все проверки знает, наверное тоже проверяющий, которому конверт не дали.
# Иван2014-10-24 15:10:45
Ну, если честно.
Там и налоговая проверяла и ФМС.
И всё отлично.
И инспектора из ОТ. И пожарные.
Лучше напишите сколько они Вам заплатили.
# Колобок2014-10-24 14:41:28
Ну если откровенно, то я аудитор, который их проверял. И хочу Вам Иван сказать, что в глаза не видел ни одного договора с суммой 5000 т.рублей. И столько яда с Ваших слов, можно подумать, что работники отдела кадров все это придумывают
# Иван2014-09-21 20:15:27
КОЛОБКУ!!!
А Вы устройтесь.
Поработайте пару месяцев.
Без зарплаты.
После, договор принесут, с 5000 рублей.
Остальное, неофициально.
Плюс не оплата переработок.
Отсутствие каких либо условий.
И это не вранье со стороны Анны?
Сука она! Каких поискать.
# Колобок2014-08-04 18:49:45
По работе встречался с кадровиками этой фирмы и ни одной старой кадровички там нет. Работают 2 Анны молодые девочки. А те кто пишут такие вещи наверно обиженные работники, которых уволили за пьянку.
# Иван2014-01-26 07:20:48
Ничего с 2010 года не изменилось.
Чурки начальники. Полная проходная дорогих тачек.
Воруют на всех уровнях.
Аня кадровичка, старая пиз--болка. С запущенным климаксом.
Лохотрон для народа.
# Мария2013-10-20 22:22:17
Так все и осталось. Только хитрожопей стали.