Отзыв о компании Гедоре Веркцойге
Другие названия: Норгау Руссланд
Сайт:  gedore.ru
Эл. почта: info@norgau.ru

Описание деятельности:  Продажа слесарно-монтажного инструмента

Никнейм: продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: 2013

Искал работу рядом с домом. Хороший офис. Белая з/п платят вовремя. выдают машину ФВ ПОЛО/ Рено Сандеро. раньше были Жигули 21014.

Отношение как к человеку никакое. Директор по продажам Андреев М.Ю. полный дебил-хамло не умеет вести и построить бизнес в компании. Думает что его все уважать за это будут???? Да все к нему как к попугаю относяться. Взял на себя одеяло а толку чуть. Не может наладить Логистику. Сроки поставки от 6-12 недель не на Гедору. Клиенты соскакивают от таких сроков к канкурентам где все работает. Призводство не будет ждать пока Кочергин В.С. закажет, привезет и оприходует.Склад косячит:постоянно не находят инструмент который продаеш.... Даже с желанием работать, тебе просто не дадут продать.Проценты с продаж считают кое как!всегда хотят НАЕБАТЬ тебя. Как и везде тут тоже есть Сливные Бочки которые сливаю информацию руководству про тебя и держаться за счет этого в компании. Карьерный рост в том что бы сделать тебя крайним с картонными погодами!!!

# Андрей Корольков2015-10-15 23:53:00
Андреев выполняет свои функции , ничего личного!
Проблема компании в г-не ( не господине, а другое слово)) МЕРЗлякове и ДУДкине
По сути они в компании вообще не нужны , и , я думаю они это прекрасно понимают, и дабы оправдать своё существование устроили в компании массовую зачистку среди менеджеров.
МЕРЗлякова на его должность поставил Андреев , который прекрасно знал , что Саша деревянная голова , и кстати на его должность претендовал абсолютно другой нормальный и адекватный сотрудник...
# В.П.2015-05-25 17:53:57
Добрый день, ну Вы тут развели... В каждой компании менеджер недоволен работой логистики, логистика недовольна работой менеджера. Отзыв менеджера, который любит получать деньги, а не зарабатывать их. Касательно Андреева, то это как раз тот человек, который их зарабатывает!!! Производство будет ждать и анализировать свои заказы если ему точно и доходчиво преподнести сроки поставки, коем некоторые "продавцы" не утруждаются))) Проработал в компании 5 лет 2003-2008гг., никаких сливов не было!!! Начал со склада, закончил в логистике. А про душевные посиделки и "междусобойчики" я вообще молчу. Очень дружно все было. Была взаимовыручка всегда!!! И срывы сроков были и их опережение, все было. Но сколько человек в компании, всем не угодишь. Я лишь могу поблагодарить эту компанию, за то что она мне дала и что я получил дальше!!! Очень классно видеть комментарии сотрудников, бывших и действующих, Костя, Стас, огромный Вам привет!!! Кочергин В.С.(настоящий профессионал своего дела) Вам так же огромный привет!!!
# Станислав Юдин2015-04-11 16:51:18
...Вот только не совсем ясно, за что сидел я до 10 вечера!? Нихрена не работало. Как дебил, блин...
# Серега2015-04-10 19:26:33
Хорошая была компания раньше ГЕДОРЕ, но и сейчас я думаю тоже не плохая НОРГАУ. Свои тараканы есть в каждой фирме!
# Админ2015-03-18 18:46:14
Как работает Логистика и склад это отдельная тема и как они работают по выходным я догадываюсь по тому как машины стоят и не приходуются на складе. Помню на Корпаративе драка была складские с продавцами. Единственное хорошее воспоминание как складским досталось)))))
# Станислав Юдин2015-01-11 03:54:23
Я работал в логистике... Не надо быть таким суровым в отзывах. У всех бывают временные трудности. На своём месте я делал все, что мог. Домой уходил каждый день не раньше 10 вечера и часто работал по выходным. Если менеджеры говорили, что что-то очень срочное то старался оперативно расстамаживать.
# Костян Юнин2014-12-08 17:27:42
Ребяточки мои я являюсь руководителем отдела продаж и очень ответственным, пунктуальным человеком одновременно, так вот по моему мнению и не только считаю, что данная работка на вес золота, скажите мне пожалуйста ,где еще можно так углубиться и изучить нашу не объятную Рязанскую область , а сколько красоты можно увидеть по дороге в Касимов чуть не улетев в кувет на Рено Сандале! Скажите мне где еще вы столько времени сможете отдыхать от своей жены , попивая пиво в гостинице ЛОВЕЧ . И еще за все это вам еще будут деньги платить тысяч 40 не больше , а больше вам и не надо! Сашке Ч привет передавайте!
# Руководитель2014-11-18 13:07:30
Еще их лишили диллерства продавать инструмент Гедоре!!!! А продают все подряд и не отличаются от многих на этом рынке. Норгау инструмент- держись и не ломайся!!! Всем мир!!!
# Раз на раз не приходится2014-10-10 13:28:46
Конечно текучки нет, теперь там просто сокращения)
# Работал в данной компании.2014-08-05 18:31:33
Все выше перечисленное правда. Да, написано на эмоциях, и переведено на личности. Если ты хочешь: плыть по течению, ничего не делать, получать средненькую зарплату, то это твоя компания. Да, я не звезда, но умею впаривать продукт. Так мне приходилось именно впаривать, обманывать и совершать разовые сделки, т.к. клиентов убивают сроки поставки товара и сервис компании. Хорошо у меня есть чувство юмора и природная сообразительность, сводил весь негатив клиента на нет, а так могли бы побить.
Да, на данной странице есть мнение клиента, ребята работайте лучше.
# Ковров Виктор2014-05-12 01:12:46
Полностью присоеденяюсь к отзыву в положтельной его части, белая з/п, автомобиль - не много к сожалению Русских компаний, дающих такой комфорт. Что же касается негатива - он есть. Однако Андреев М.Ю. выполняет поставленные ему задачи, в данном случае (до назначения его руководителем логистики и склада, сейчас не знаю,) он уменьшал как мог расходы. И мне это не нравилось, к счастью не испытал его нрав на своей шкуре. Мне компания дала хороший опыт и деньги, на мой взгляд, хорошие, ушел из компании потому что получил предложение на более далекую перспективу. Согласен с тем, что к менеджерам относятся как к низшему звену, но вместе с тем, это звено тхорошо поддерживают материально, если не морально. Согласен, с тем, что в комании раздулся штат "писарей", которые стоят над душой специалиста по продажам, и говорят ему, не только что писать, но и куда идти, и что говорить, в какую мнуту он должен это сделать. Вот это напрочь убивает охоту работать, когда 3 человека, не занятые в продажах напрямую, сидят у тебя на шее, и им нужно отработать свои не достойные оклады. В остальном - компания дала превосходный опыт полевой работы продажника и, повторюсь - вознаграждения.
# знаю все2014-05-06 13:20:29
ЖИДОРА у них там одним словом)))))
# бывший сотрудник2014-04-02 20:16:47
Раньше была иностранная компания, работать было в ней интересно и мотивация для специалистов отдела продаж была прозрачная и выгодная, а сейчас российская компания с раздутым штатом, а еще должности придумываются под особенных сотрудников. Соглашусь со всем ранее написанным. Очень понравилось смелое и правдивое высказывание про Андреева М. Ю., человек не хороший, жалко что он притягивает к себе не противоположных, а себе подобных.
# Бывщий клиент2014-03-28 18:50:38
Покупал я в Гедоре в 2008-2010 г. инструмент у них -качество еще нормальное было, но в наличии ничего нет из спец инструмента. которым они так гордяться. Отверткой и пасатижами которые гвоздь перекусят любой купить можно в Леруа Мерлен. Цены просто космические. Зарплаты у них наверно большие там. Сейчас работаю у официалов в Автомире привозят инструмент написано Гедоре в документах с вечными ошибками Норгау. Врут про сроки поставки. Инструмент ломается- по гарантии не меняют вообще!!!! Раньще меняли без проблем. Я говорю только про естественный износ. Менеджеры постоянно меняются и жалуются, что их там ущемляют во всем, машину не дают, начальство плохое, планы большие и т.п. Даже жалко их становиться. Вобщем со стороны клиента я не доволен их работойподелился опытом. Вобщем работать на них наверно можно- но с ними я бы как с поставщиком работать не стал!!!
# марина2013-09-25 23:21:23
ребята! помогите! расскажите- кошачьи туалеты ( фарфоровые, автоматические) существуют, или это тупо развод? их кто нибудь вживую видел а не на картинке?
# Андрюшка Сазонов2013-09-07 12:56:16
Это точно, еще на сказали что руководители отделов СТУКАЧИ, ЖОПАЛИЗЫ и ЛОХИ
# Аноним2013-07-26 16:22:24
Компания Гедоре Веркцойге - супер компания, а тот кто написал данный комментарий бездарный продавец, не желающий вникать в сложности и т.д., а хотящий тупо слить инструмент. Проработав столько времени и такое написать.... Удачи на новом месте. В данной компании нет текучки кадров - и этим все сказано!!!!!
# Человек2013-06-11 12:57:52
Поддерживаю все сказанное.