Отзыв о компании Дорожно-строительный трест 1, ООО
Добавлен: 23:04 27.03.2018

Регионы работы: Сургут, Уфа, Красноярск

Никнейм: Водитль/Сеогей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Нет.

Устроился водителем...только не понял водителем ЧЕГО?!!Автопарк в крайне ужасном состоянии.Много машин просто стоят заваленные снегом и до них нет никому дела. Те что еще ездят это метеллолом на колесах! Вахтовки убитые!Работать не на чем!Запчастей нет.Дают б/у запчасти...как будто из ж..ы их достали,на новые лучше и не надеяться!Если машина сломана и нет запчастей заставляют чистить снег иначе не закрывают вообще часы.Запчасти везут по 2-3 недели.Снабжения просто нет,мне не понятно как они до сих пор работают с такой организацией труда?!Заставляют ремонтировать технику в чистом поле на морозе!Условий нет вообще!За ремонт платят копейки и еще задерживают деньги.Условия жизни ужасные!Постельное белье ни разу не меняли.Питание скудное.Разговаривал с простыми работягами они тоже в шоке!Отработал 2 месяца и я стал не интересен руководству.Когда устраивался они хотя бы старались создать вид благовидной компании...Деньги жду до сих пор!Короче,МУЖИКИ,не нужно работать в этой фирме!Все что пишут хорошего о них-это чушь!!!