Отзыв о компании ООО"Первая Экспедиционная Компания"
Добавлен: 17:44 27.03.2018
Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Татарстан, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль, Пятигорск, Улан-Удэ
Телефоны: 925-88-14

Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2018
Полезность отзыва: 2 - 4 = -2

Большой опыт в сфере транспортных услуг

В принципе трудности и сложности есть в любой организации, но в филиале главная проблема это коллектив. Правит всем парадом начальник клиентского отдела (хотя по идеи должен директор) и если вы не захотели ей лизать одно место, то работать она вам не даст. Она пойдёт на все средства лишь бы избавиться от вас начиная с того, что просто начнёт бегать к руководству со словами что её оскорбляют, плохо выполняют работу, а она одна такая бедная несчастная. Если эти уловки не пройдут, она найдёт момент когда подставить, к примеру обвинив вас в краже денег. И нет разницы в каком отделе вы работаете, нос свой она суёт везде от офиса до склада. И самое интересное что руководство её покрывает и прислушивается. Поэтому там постоянная текучка из тех кто не покорился

# Сергей2018-04-04 18:50:29
Если бы на сайте этой информации не было, я бы два раза не ездил с работы, чтобы детишкам праздник не сорвать. Ваши попытки, Михаил, оправдать действия компании я не понимаю,ведь они и созданы, и работают в первую очередь для клиентов
# Сергей2018-04-04 18:42:35
На головном сайте компании на тот момент было четко написано, что я могу по паспорту получить за жену. Что и подтвердили после звонка туда. Обещали наказать виновных
# Аноним2018-03-29 12:20:03
Меня обвинили в краже распечаток и заставили уволится.
# Михаил2018-03-29 12:12:45
да вдруг вы в сам деле все конфеты для детсада скушаете... как быть после этого.. ))))))
# Михаил2018-03-29 12:11:26
ну в принципе они правы. получатель- ваша жена- и либо доверенность от нее, либо она сама с паспортом. либо вы вместе с женой- но она все равно с паспортом :)
# Сергей2018-03-28 20:17:52
Бардак продолжается. Получал посылку за жену по своему паспорту (там есть штамп о браке) и мне не дали, обвинив что я могу забрать себе посылку, а в ней подарки в детсад для всей группы на НГ и после разговора с начальником я уверовал в полную их безнаказанность