Отзыв о компании ГК Империя
Добавлен: 10:57 27.03.2018
Другие названия: ООО «ГК Империя»

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Ростов-на-Дону, Рязань, Тула, Ярославль

Описание деятельности:  «Империя» предоставляет спектр услуг по страхованию пенсии физических и юридических лиц.

Никнейм: Milena (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Когда человек понимает куда он идет и вообще зачем он был произведен своими родителями на этот свет, у него нет претензий к окружающим, потому и нет отрицательных сторон ни в одной из профессий, должностей, специальностей и т.д
Обращаюсь к админу данного сайта!!!!
У вас вообще стоят какие либо ограничения на цензуру? Это что за посты такие тут выставляются?! А если мы в антимонопольный комитет сходим?!
Обратите лучше внимание, что за фейки вам тут пишут для обозревателей
А ТЕБЕ, ИМЕННО ТЕБЕ, ТОТ КТО ИЩЕТ РАБОТУ и СЕЙЧАС ЧИТАЕТ ОТЗЫВЫ ПЕРЕД СОБЕСЕДОВАНИЕ! ПРОСТО ВЫЙДИ С ЭТОГО ГНИЛОГО САЙТА И СВОИМИ МОЗГАМИ РАСКИНЬ, А ТО ТАК И БУДЕШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ ЧУЖИМ МНЕНИЕМ ГНИЛОВАТЫХ ЛИЧНОСТЕЙ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ ИМЕНИ СВОЕГО ЭЛЕМЕНТАРНО НАПИСАТЬ НЕ МОГУТ.

А знаешь почему?)))) Потому что это грифы, рабы свободы, рабы отсутствия мозгов и желаний, они в своей жизни не видели красоты и изобилия.
Ты с ними?!

У меня высшее образование, огромный опыт и стаж в данной компании и отрицательных сторон здесь нет. Они есть только у гнилых!

# Аноним2019-09-10 18:00:29
Наличие опыта и стажа ещё не кому не заменили мозгов к сожелению как и наличие образования.
И у меня всё это есть. Но по содержанию отзыва фейк скорее ты, чем ребята надеющиеся заработать деньги.
Думаешь в таких организациях как АО Тандер работают одни безграмотные лентяи которые сутками ничего не делают? Так вот за тот труд которые они выполняют там скорее заработаешь на жизнь чем организации невесть что желающей от людей.
Удачи тебе по жизни с твоей недограмотностью!
# Ю**й2019-09-06 08:36:24
Иди лапшу вешай на уши бабкам с общежитий, ты думаешь тут фейки и тупые люди пишут комментарии??? на 1 положительный 20 негативных. Это говорит,что компания ваша- одно название.