Отзыв о компании Группа ВТБ
Добавлен: 00:00 21.03.2018
Другие названия: ОАО Банк ВТБ
Сайт:  vtb.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Минск

Описание деятельности:  Банковское дело, страхование, лизинг, факторинг

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Крупная компания. Современный, чистый офис.

Очень высокие требования к сотрудникам при низкой оплате труда. Атмосфера нервная. За любую малейшую провинность можно получить нагоняй от начальства, вплоть до угрозы увольнения. Карьерный рост отсутствует, как и рост заработной платы.
За последние пол года из моего департамента уволилась приблизительно половина из тех, с кем я работала (около 10-12 человек). Часть коллег всерьез подумывает об увольнении. Зарплаты на одной и той же должности, в одном и том же отделе, могут отличаться в разы. Развито кумовство. Много людей трудоустроены по блату и получают завышенную зп. В целом коллектив не плохой (не считая начальства) и приличный офис, но это единственные плюсы. Могу рекомендовать это место, лишь для стартового набора опыта и красивой записи в трудовой. В долгосрочной перспективе дело иметь не советую, по причине "кланового" строя. Чужих там не любят. Возможно, если вы читаете это, на данный момент, я уже уволилась.