Отзыв о компании ив роше
Добавлен: 16:33 24.03.2018
Другие названия: ОАО"Луч"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  yves-rocher.ru
Регионы работы: Воронеж, Нижний Новгород, Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 74732611363

Никнейм: Продавец-кассир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Хорошая зп.

Работа очень тяжелая, постоянно таскаем коробки с продукцией , каждые две недели новые акции , постоянные проверки из Москвы и тайные покупатели, не дают расслабиться не на минуту . Никто не хочет идти работать в ив Роше. Не проходишь тайника дают штраф 1500 , а теперь если не прошёл увольняют , есть негде , кроме как в подсобке где ничего не оборудовано и некуда даже вещи положить , да и есть некогда , постоянно стоишь по 12 ч на ногах по стойке смирно. Региональный менеджер приезжает так часто и постоянно пишет свои письма что мы не умеем работать . А в праздники ты работаешь без выходных, вообщем ты здесь и грузчик и администратор и продавец и кассир и все остальное ! Про коллектив негатива нет , коллектив хороший и хороший опытный администратор ! Уберите ваших тайников , найдите грузчиков , чтобы девочки в своих белых формах не таскали целый день товар тяжелый ! И после этого им говорят не стой иди к покупателю , а у девочек сил уже нет даже разговаривать !!!! Работодатели примите это во внимание !!!!