Отзыв о компании 1С-Поволжье
Добавлен: 16:22 22.03.2018
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  1c-pfo.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Уфа, Казань, Чебоксары, Москва, Ижевск, Саранск
Телефоны: 8 (831) 434-17-00, 8 (831) 430-61-99

Описание деятельности:  Региональный дистрибьютор фирмы 1С

Никнейм: Венера - ведущий менеджер по работе с п (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Ужасно не приятно, когда о компании в которой я работаю более 7 лет пишут такие гадости. Еще более не приятно что Вы скрываете свое имя, наверняка я с Вами общалась и пересекалась. Ну начнем по порядку. Работаю в этой компании с 2011 года, намного больше чем 2 года))) и с уверенностью могу сказать, что уходить отсюда я не собираюсь, так как мне здесь комфортно и хорошо. Во-первых, если вы считаете, что Вы очень качественный сотрудник то грош Вам цена. Как только человек говорит, что он классный он начинает верить в это и в результате перестает развиваться учиться и стремится к целям – его основным занятием становится сходить на работу и сплетничать. «Здесь таких не любят» - любят не любят…. главное чтоб Вы сами себя ценили и уважали, а у вас похоже с эти проблемы. Про родственные связи: да родственные связи есть, но никто не запрещает быть кому-то сестрой, братом и могу однозначно сказать что родственные связи в работе в этой компании не помогают. Да они общаются на личные семейные темы, но не более того. А то что Вы, дорогой писатель, не родственник президента то простите тут уж как есть. Про стрессоустойчивость – тут тоже зависит от Вас самого, добрый человек, если Вы истерите и вгоняете себя в панику от любого чиха, то Вам нужно отдохнуть. Квартальные премии у меня ровно такие насколько я сама отработала, еще до получения я могу их просчитать. По поводу Нижегородского филиала не могу ничего сказать, я работаю в Казанском филиале, в Казани коллектив очень хороший, ребята готовы поддержать тебя и в работе и в личных вопросах. Обсуждаем любые вопросы, вместе смеёмся и вместе плачем. Живем очень дружно – одна семья. Хотя отношения у меня не сразу сложились, прошла я и негодование и притирки и обсуждения, но такое происходит в любом коллективе даже в школе когда приходит новенький. Про вольности бухло и все такое – я честно вообще в шоке. Ни разу никого не видела в неприглядном виде, сама летом приходила в шортах так мне аккуратно намекнули «Венера платье тебе больше подходит»))) А то что дают возможность отлучится по своим делам так это плюс, правда обязательно нужно отпросится у непосредственного руководителя. Ну а чтоб орали на меня (в том смысле слова которое я понимаю, возможно оно отличается от Вашего) таково в жизни не было. А то что Вы получали совсем малую зарплату то уж простите это зависит в первую очередь от Вашего умения себя преподнести и показать.
ИТОГО: Очень горжусь что работаю в 1С-Поволжье, что мне дают возможность учиться и проявить себя. Спасибо :-)

Нет!