Отзыв о компании Диадар
Добавлен: 23:07 19.03.2018
Другие названия: ЗАО "ДИАДАР"
Сайт:  diadar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания, обеспечивающая доставку диетических продуктов непосредственно в торговые точки, независимо от их места расположения.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Хочу написать отзыв, т.к. снова вернулась работать в эту компанию и считаю, что не зря))
Устраивалась работать на должность секретаря на ресепшен. Очень уж привлекло месторасположение (7 минут пешком от метро).
По словам многих возможно, когда-то и был непрофессионализм со стороны hr-ов, но в моем случае менеджер меня расположил к себе и компании, общение с ним позволило отбросить все "против" и погрузиться в омут с головой))
Темп работы действительно высокий, на первых порах было трудно с ним справляться... пришлось учиться работать в таком режиме)) Коллектив - это наверное жемчужина ДИАДАРа, профессионалы)) Очень со многими общаюсь вне работы и общалась на момент увольнения, такого мне не встречалось! Естественно, в плане взаимопомощи тоже все ок!
Карьерный рост - есть. Удалось продвинуться и поработать в 2х отделах и не могу сказать, что что-то не устроило.
Компания крупная, и без проверки трудовых мотивов сложно обойтись, тем более, что текучка кадров бывает. Разные тестирования видела в крупных организациях все чаще. Если есть желание трудоустроиться - можно и потратить на заполнение теста 40 мин., как и сделали сотрудники, работающие в компании более 10 лет...
По зп задержек почти нет, с переездом в соседнее строение офис стал гораздо просторнее.
Различные "плюшки" в виде квартального оплачиваемого отгула, отмечания очень многих праздников, плавающего начала рабочего дня, оплата связи не могут не радовать)
Если готовы интенсивно работать, умеете грамотно отстаивать свою точку зрения и понимаете, что "негативные настроения" бывают везде - welcome в нашу команду))