Отзыв о компании КБ Юнистрим. Денежные переводы
Добавлен: 00:00 14.03.2018
Сайт:  unistream.ru
Телефоны: +7 (495) 744-55

Описание деятельности:  Денежные переводы

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Хотелось бы поделиться опытом работы в Банке Юнистрим. Работаю в нем уже более 2-х лет, работа нравится. Каждый раз приходится решать новые задачи, их очень много. Платят не много, но есть возможность карьерного роста и развития как специалиста. Я пришла на должность рядового сотрудника, а за год работы, выросла до заместителя начальника отдела. Руководители не боятся доверять и делегировать. Опыт работы в Юнистрим дает возможность участвовать во многих новых проектах. Председатель Правления Банка замечательный руководитель, к нему можно обратиться напрямую, он готов к новым предложениям и идеям. Кстати говоря, о корпоративной жизни Банка – комментарий на эту тему меня совсем смутил. У меня пока нет детей, но мои коллеги, у которых есть дети, получили на Новый год сладкие подарки для детей. Каждый год в Банке отмечают корпоративный Новый год, так же есть различные конкурсы, приуроченные к праздничным датам, например, масленица, яблочный спас и другие. А перед самым Новым годом организовали праздничный плов. Юнистрим - это многонациональное компания, очень интересно узнавать различные культуры и обычаи. Замечу, на моем предыдущем месте работы такой активной корпоративной жизни не было. Так что заверяю, Юнистрим хороший банк, и для жизни, и для карьеры.

Разве что оплату труда.