Отзыв о компании MUSE MARKETING
Сайт:  musemarketing.ru
Эл. почта: info@musemarketing.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Хабаровск, Белгород
Телефоны: 8 (499) 391-43-73

Описание деятельности:  Агентство Muse Marketing — специализированная компания, предоставляющая услуги по исследованию качества обслуживания клиентов в компании Заказчика. Опыт проведения различных маркетинговых услуг, а также широкая география исследования позволяют нам гарантировать высокое качество работ в любой точке продаж по всей Вашей сети!

Никнейм: Подрядчик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2017

Максим, а не нужно 2 месяца тратить на пересылку документов)))) вот и весь секрет))) отработали, подготовили документы- отправили документы сканы, следом оригиналы и все. Там уже дело за Почтой России. Судя по отзывам, Андрей из г. Алтая до сих пор не удосужился это сделать. Тем что он срет в отзывах делу это не поможет, только разозлит и испортит к себе же отношение. И что если сразу не подписали? они никогда не отказывали задним числом подписать несколько бумажек... бывало накидают в попыхах срочных проектов в середине месяца, все сделали нормально, потом только вспомнили про ТЗ - допник к договору подписали сразу с актами и выслали.

Сжатые сроки реализации проектов.

# М****м2019-05-11 13:12:51
Компании Больше нет. Директор Полина Орлова (сейчас Полина Петриашвили) теперь уважаемый личный фитнес-тренер в известной компании.
# А****й 2019-05-11 12:11:56
Аяяяй вот сейчас увидел накрученный отзыв. Если бы вы были настоящим из Белгорода , вы бы написали свое имя. А так враки как было контора гавно так и есть . Одно радует что больше о них не слышно
# Максим2018-03-08 18:36:20
Напишите мне на почту 746815@mail.ru Если вы конечно не тайный представитель компании. Я только рад, что у вас все хорошо. И спамить за это врядли кто-то вас собирался.
# Подрядчик2018-03-08 17:25:14
Максим, как я погляжу, Вы то тоже не указали свою компанию. Для чего мне ее указывать, что б меня потом заспамили такие как вы всякими глупостями? Сплетничать и обсуждать в переписке кому когда и что оплатил заказчик -просто нет времени.
или что бы про нашу компанию начали писать всякую ересь в отместку за то что у нас все в порядке или еще пуще что мы с кем то в сговоре? уж увольте...
Да в обратку присылать документы и мне не торопятся, я получаю раз в квартал- за три месяца работ и нашу компанию это устраивает.
# Максим2018-03-08 16:42:14
Подрядчик, компания не получает оригиналы и не высылает обратно)))). Поэтому и такой большой срок. А настоящей подписью вы стесняетесь подписаться? Какое агентство?