Отзыв о компании Срочно деньги
Добавлен: 00:00 26.02.2018
Другие названия: ООО "Срочноденьги"
Сайт:  srochnodengi.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Пенза

Описание деятельности:  Предоставление микрокредитов (займов)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Проработала в компании достаточно долго и скажу , что с удовольствием. Конечно в любой фирме есть и минусы . И какие то моменты мне оооочень не нравились, но плюсов было все таки больше! Я соглашусь о том , что зп не слишком высока , особенно для новеньких . Но ребят , в каждой организации есть испытательный срок и естественно оплата меньше.
Расскажу про минусы : 1.промо! Здесь соглашусь -бесполезная вещь ! Я думаю и даже региональное руководство это понимает , но видимо там выше на этом бзик. Доходило до абсурда , что предлагали нанять промоутера за свои деньги ...Ну это даже просто нелепо - ты кредитный эксперт ! А стоишь как дурак суёшь эти листовки от которых никакого выхлопа. Чтобы он был ежедневно должен стоять специальный человек-промоутер и заниматься только этим делом! Мы же делали это и зимой и летом. В холодное время нам просто говорили одевайтесь теплее, это ваша зп и ваши деньги ... Особенный бред это раздача шаров зимой . Когда ладно шары сдувает , ты еле стоишь на ногах.2. Пункт вытекает из первого. Нулевая реклама . Не знаю как в нижнем, но в других регионах ее нет. Ну нельзя так экономить , «выезжая» на сотрудниках (промо, объявления и т д.)3. Хозтовары. Раньше с ними было все в порядке. Последнее время, после изменений с сентчбря стало происходить что то непонятное . Нам сотрудникам было просто не добиться , чтобы нам привезли элементарные вещи, швабры, моющее средство, тряпки. Офис должен быть в чистоте, но как это сделать ??? Если нам это привозили редко и в малюсеньком количестве ! Приходилось покупать за свой счёт, либо брать у соседей. ( других организаций) Больше минусов сказать не могу. Про нижние отзывы остановлюсь: как писали постоянные тренинги , обучение и тд. Милые люди, да скажите спасибо компании что она для вас это бесплатно делала! На самом деле, это тебя и развивает и даёт знания. Про проверки знаний: Представьте, что их бы не было. ..Я думаю врятли, вы бы стали периодически освежать свои знания, повторять какие то моменты. В любых организациях это есть ! Тем более в банковской сфере. Да мне бы самой было бы стремно троить перед клиентом, не зная что ответить. И последнее допы. Нас никто , никогда насильно выходить не заставлял. Уж тем более под угрозой увольнения. Конечно, может ваше региональное руководство некомпетентно в работе с сотрудниками . Нам с нашим повезло.
Итак,пошла бы я снова в эту компанию? Да пошла! Она даёт очень хороший толчок в карьере. Благодаря полученному опыту здесь-меня пригласили работать в другую более серьёзную организацию. Помимо этого, в срочноденьги очень хороший внутренний карьерный рост! На самом деле , с обычного стажера сотрудники выростали до регионального директора. Корпоративная культура-высший пилотаж! Летние, зимние корпоративы, неформальные встречи с руководством .

Не знаю как сейчас, но при мне проблема с хозтоварами. Вовремя и в нормальном количестве поставлять в офисы.
Уровень зп - мал, даже для сотрудников которые работают давно(особенно в 3 категориях ). Промо-бесполезная вещь ! Выходы сотрудников по нескольку раз в день- выхлопа не дают. А только лишь дают повод уволиться. Для многих людей это очень сложно.Да в конце концов многие стесняются. Компания так кичится своей клиентоориентированностью, классными компетентными сотрудниками , но не должен кредитный эксперт стоять и раздавать листовки! Ну даже клиенты это видя-пребывают в шоке.