Отзыв о компании Лаборатория Гемотест
Добавлен: 20:25 09.06.2013
Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Май 2013

Их нет.

Девушки медсёстры,пожалейте свои нервы и силы! Эта контора моральных уродов!Будете пахать на дядю,но в итоге окажетесь в полной ж..... Мало того что пахала как папа Карло,так ещё и оскорбления выслушивала!Их не волнует что у вас есть семья,и вообще личная жизнь!!!! Звонки круглосуточно по поводу,и без!!! Слава Господу ушла!Девушки не идите в эту шарашкину контору,ужас да и только!!!Ещё один не мало важный фактор,если вдруг надумаете там поработать,документы не отдавайте не в коем случае!Мой документ там потеряли, с кого спрашивать не знаю,перекидывание стрелок друг на друга,а он вообще-то денег стоит!!!!Забрала трудовую обманом,сказала что не уйду,а сама пятки вазелином,и подальше! По возможности поменяю номер телефона!!! Воспоминания ужасные!!!

# Роза2016-03-31 08:31:56
Спасибо большое Вам за отзыв! Меня пригласили в колл-центр на собеседование, но что-то после отзывов я точно передумала туда ехать и тратить свои нервы,деньги и время! Лучше поищу стоящее и хорошее, хоть сейчас и сложно с этим в стране!
# Дмитрий2013-10-22 12:58:37
Что за бред! Медсестре звонят по поводу и без? Круглые сутки? После увольнения?Как можно работать без документов? Сначала написано, что документ потеряли, потом что он выкран обманом самим работником!!! А пахать не на дядю, можно только открыв свой бизнес! А пахать надо на ЛЮБОЙ работе! Вранье и чушь собачья!
# Дарья2013-06-27 01:33:07
все верно !!!!!!!!