Отзыв о компании "BOUNTY"-тайская спа деревня
Добавлен: 15:51 01.03.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Воронеж, Казань

Никнейм: Звездочка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2017
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Сентябрь 2017

Красивый антураж, много обещаний при устройстве.

Самое ужасное место, которое только можно себе представить! Но все по порядку. При устройстве тебе обещают золотые горы. Но чтобы их получить надо проишачить почти бесплатно пару месяцев, сдать экзамен по услугам и дальше вроде-как твоя зп должна улучшиться и тебя официально оформляют. Однако после испытательного срока (большинство стажеров скидывают под конец испытательного срока и кидают на те крохи, что тебе обещали, ты же официально никак не оформлен и вроде как жалобу написать никуда и не можешь). Но допустим вы прошли, как я прошла в свое время. Оформлять тебе никто не оформляет, зп повышают, однако накладывают кучу штрафов типа "грязное белье в корзине для грязного белья", или "не повернуты в одну сторону бутылочки в душе" и получаешь ты из заявленной зп лишь половину. Работаешь ты на нарядной должности "Администратор салона", однако по сути ты как грамотная уборщица, т.е. чешешь людей при встрече, продаешь услуги и постоянно убираешь помещения после клиентов.
Самая мерзкая гадостная сволочь там Рузана, которая управляющая салонами, но! просто противная склочная баба, которая строит из себя грамотного начальника, скажи ей слово поперек или спроси почему зп задерживают, или когда оформлять будут - услышишь много мерзкого и нелицеприятного в свой адрес под соусом "ты тупая, я лучше знаю, и кто вообще тебе рот дал право открыть". Администраторы ее боятся, как черт ладана. Лисов же (как генеральный директор) и вроде как владелец сей конторы, просто фикция, а на самом деле всем там заправляет Рузана. (А почему так происходит? А потому что главный спонсор этого шараги племянник Рузаны, а чтобы в случае чего ответственности ей избежать все оформлено на подставное лицо).
НЕ ИДИТЕ туда работать, сил потратите уйму, денег не увидите почти никаких, только истрепаете себе все нервы!
Трудовой кодекс для этой конторы не писан в принципе. Как там находишься, ощущение, что попадаешь в лихие девяностые, где бандиты правят миром. Как их еще не прикрыли - просто огромный для меня секрет, потому что так нарушать все нормы трудового законодательства могут позволить себе разве что "избранные".
Ощущаешь полный вкус бесправного существа!

# Аноним2019-02-24 23:49:35
Согласна со всем на 100%!