Отзыв о компании LEOMAX
Добавлен: 00:00 27.02.2018
Другие названия: Леомакс
Сайт:  leomaxgroup.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Саратов, Уфа, Анапа, Краснодар

Никнейм: Продюсер промо отдела (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я прошла собеседование с HR, после чего беседовала с руководителем отдела и успешно выполнила пробное задание. После hr пригласила меня на полиграф. Тут и началась свистопляска. Через несколько дней после проверки на полиграфе мне позвонила снова hr, попросив приехать пообщаться с генеральным директором. Директор, в свою очередь, объяснил своё желание лично встретиться со мной, так как Руководитель отдела была крайне заинтересована в моей кандидатуре, но Служба безопасности заключила, что я не гожусь для работы в данной компании. И директор по пунктам стал перечислять заклбчения СБ:
1) Вы завысили размер дохода на предыдущем месте работы.
2) Вас увольняли с нескольких мест работы
3) Вы присваивали имущество компании
4) Вы разглашали тайну компании
Подобрав свой упавший на стол подбородок, я опровергла все приписанное мне гениальной Службой безопасности, на что директор пообещал разобраться и сообщить мне итог. После этой встречи я чувствовала себя оклеветанной дилетантами, и связалась со всеми своими прежними руководителями- никто им не звонил и не интересовался мной. Я написала письмо hr, прилагая джоб оффер с предыдущего проекта, где указана сумма зэпэ (эти шерлоки холмсы даже не удосужились ПРОВЕРИТЬ то, что нарекли враньём. Им ,видимо, и во сне не снилось, что бывают зэпэ в 120 ка, поэтому они решили, что я вру). Также я предложила выслать скан моей старой трудовой, где прописаны места работы 10-ти летней давности, и видно, что за 6,5 лет я сменила два места, откуда увольнялась по собственному желанию. hr не посчитала нужным ответить на письмо и сообщить результаты этой беспрецедентно-глупейшей трёхнедельный волокиты. В компании отсутствуют деловая культура и этика! Мало того, что их СБ- это просто чушь несусветная, они считают нормой гонять кандидата, не уважая ни его время, ни его право на нормальный фидбэк.
Что касается самой должности, то она подразумевает совмещение всего в одном флаконе: и режиссёра, и редактора, и не посредственно продюсера. Но включив их канал, я услышала «простынь». Простынь, товарищи!))) За то службу безопасности прошли)) Стало очевидно, какие «профи» там трудятся.

Я даже не знаю, что советовать. Наверное, пересмотреть политику отбора кадров, сменить СБ, повысить культуру коммуникации отдела кадров.