Отзыв о компании Кухонный двор
Добавлен: 10:40 26.02.2018
Сайт:  kuxni.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи

Описание деятельности:  Производство и продажа кухонной мебели

Никнейм: Камилла (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Работаю в компании Кухонный двор шестой год.

Начинала с менеджера-стажера, сейчас в должности старшего менеджера. Карьерный рост возможен. Руководство никак не препятствует, даже наоборот. Слышала, что в других кухонных компаниях с этим совсем грустно...

Работа интересная, творческая и нескучная, но требует концентрации и полного погружения в процесс. Нужно быть очень внимательным. Но это не помешает в любой профессии)))

Очень ценно, что Кухонный двор может порадовать своим продуктом разных Клиентов. С разным бюджетом. В его арсенале более 500 моделей. Без продаж не останешься!

За продукт, который мы предлагаем не стыдно. Новейшее современное производство, организованное по европейским стандартам, позволяет добиться такого результата.

Компания растет. Становится с каждым годом все крепче и стабильнее. Расширяется география Кухонного двора. Сейчас она раскинулась от Сочи до Якутии. Впереди новые горизонты)))

Кадрами здесь дорожат и взращивают профессионалов, вкладывая немалые силы и средства. Обучения, вебинары, тренинги, курсы повышения квалификации, поездки к партнерам для обмена опытом. Компания дает возможность развиваться.

Немаловажно, что для иногородних соискателей предоставляется жилье. Пять лет назад для меня это было одним из самых важных критериев выбора места работы.
Здесь думают о тебе! И всегда стараются помочь.

Что касается заработной платы, тут все зависит от твоего желания. Мотиваций много, много бонусов: поездки, подарки, денежные призы. Хочешь достойную зарплату - работай. По зарплате есть планка от и нет планки до, что каждый раз подстегивает спортивный интерес побить собственный рекорд

Я минусов не вижу)

# М**а2019-09-19 16:22:11
ребята, один отзыв похож на другой, как будто пишет один и тот же человек, стандартными фразами, про зп везде расплывчато) все зависит от вас))