Отзыв о компании Ви Холдинг ВИ-ХОЛДИНГ
Добавлен: 15:14 21.02.2018
Другие названия: ВИ ХОЛДИНГ

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2018

Вчера закончился мой испытательный срок (3 мес.) в качестве инвест аналитика.
Честно сказать, меня настораживали только негативные отзывы о компании, когда устраивался, но интересный проект, достойное содержание + личность прямого руководителя были более убедительны.
Могу сказать, что в моём случае всё ровно. Внятные задачи, сроки. К зам. гендиру всегда можно зайти – посоветоваться и без лишних нервов получить конструктивный совет. В 10 пришел, в 7 домой. Обед целый час, столовка рядом норм. Когда погода позволяет успеваю даже до Зарядья прогуляться в обед.
Аврал был только один раз пока что. Текучка кадров в основном из-за декретных барышень. =)
Слышал, что в девелопменте, у них действительно ненормированный рабочий день, но там масштабный проект застройки, который вот-вот стартанёт, поэтому команда работает на полных оборотах. Ребята увлечены как следует. Им вроде как даже расходы на такси компенсируют за задержки.
Короче вывод следующий, если вы достаточно квалифицированы, коммуникабельны, дисциплинированы, то в ВХ вполне можно нормально зарабатывать и делать карьеру, а «рабочие моменты» они везде свои есть. Вы на госслужбе поработайте на исполнительской должности, вот где настоящая эксплуатация без внятной компенсации. Не люблю, когда всё только черным красят

Первое время скучал за окнами в опенспейсе, но когда погружаешься в работу об этом совсем забываешь.

На авто в центр больше не езжу ((

Нет корпоративных ДМС и фитнес-программы.