Отзыв о компании Микрофинансовая организация До Зарплаты
Добавлен: 17:14 19.02.2018
Сайт:  dozarplati.com
Эл. почта: welcome@dozarplati.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магадан, Самара, Мурманск, Уфа, Архангельск, Челябинск, Омск, Белгород
Телефоны: 8(812)426-77-72

Описание деятельности:  Компания “До Зарплаты” – сеть офисов по предоставлению микрофинансовых услуг населению.

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2017
Дата увольнения: Январь 2018

Хорошее компания! не надо глупости писать! Прошла 3-х дневную стажеровку хорошие тренинг-менеджеры А**а и И**а, после вышла на работу со старшим менеджером группы все рассказали показали сказали если будут проблемы обращаться и не раз за время работы не отказали в помощи, очень приятный коллектив, хорошая и понимающая руководитель Ю**я В**********а. Есть видеоревизорры но они не достают просто так, я за период работы не получала ни штрафов ни предупреждений. Единственное требование компании не нарушать дресс код, не опаздывать и вежливо общаться с клиентами. Нет планов нет продаж клиентам не звоним. Кто студент можете устраиваться знаю многих девочек их легко отпускают на учебную сессию

******** М***я-интриганка, давит постоянно психологически на менеджеров заставляет выходить в выходные. иногда на работе бывало очень скучно ну и конечно хотелось бы больше коллективных встреч и общения для поднятия духа, но это так если придераться, жаль что уводилась просто переехала в другой город.