Отзыв о компании Белла Сибирь
Добавлен: 16:53 08.06.2013

Регионы работы: Новосибирск

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

пока их неувидел одни обещания

изночально невыполняют свои обязательства перед сотрудниками начальников много но професионалов нет но очень любят поучать как работать до европейских стандартов они и нетянутся особенно в зароботной плате отсюда текучка кадров да оно и понятно в новосибирске должны работать за чупачупс. откуда такое отношение к русским людям.

# Аноним2014-10-31 08:37:01
Стартовая зарплата: $6000
я извиняюсь, а вы кем устраивались? за такую зп можно и годик другой поработать:))
# Белла!2014-06-30 22:35:51
Одни требования, я ушла, получив зарплату меньше, чем у грузчика!!! Штрафы, штрафы, штрафы! Полмиллиона в мертвый сезон не сделала!!! До плана 18 000 рублей не хватило!!! Просрочку не продала (2 мес до срока)!!! На больничном провалялась неделю!!! ВСЕ, подружка получи и распишись, обещали 27 т.р. гарантированно, получила 12 т.р. после года работы! Продавайте свои прокладки сами!
# Аноним2013-12-24 08:01:15
Абсолютно поддерживаю. Требования как будто в газпроме, а зп курам на смех.
# аноним 22013-11-14 06:11:59
Полностью соглашусь с вышеизложенным отзывом по отношению к Иркутску: одни начальники кругом (толком никто не работает), умеют только красиво рассуждать, да обещать, а результатов - НОЛЬ. Да и грубияны ещё те...
# Аноним2013-08-27 12:15:01
Начальство оставляет желать лучшего, особенно Долгих- олень ещё тот.