Отзыв о компании "РПК" ООО
Добавлен: 14:23 08.06.2013
Другие названия: "ДисконтСтрой", "СервисПроф", ИП Гончаров А. Ю.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Поставка стройматериалов, керамзита, пенопласта, отделочных материалов.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Их просто нет

Обходите стороной компанию РПК (ДисконтСтрой). Сумасшедшая текучка кадров, вульгарный и невоспитанный руководитель (общается с подчиненными матом и сальными шутками, постоянно недовольно орет), почти всех сотрудников "съедала" сама же коммерческий директор, она по совместительству жена владельца компании, зовут ее Гончарова Елена Павловна... эта особа вообще отдельный разговор.
Руководители постоянно ссорятся между собой и вымещают злобу на сотрудниках, не стесняясь.
Вообщем работа скотская, ни выходных ни праздников, задерживалась на работе практически всегда и за это не доплачивают, постоянные стрессы, стабильная задержка з/п от 2 до 6 недель.
На собеседовании всегда дают ложную информацию, чтобы заманить хоть кого то. Зарплата серая, соц пакета ВООБЩЕ НЕТ (больничные и отпуска не оплачиваются, даже мед.полиса не выдали, рабочий день 10 часов, перерыва на обед вообще нет).
Расчет после увольнения в лучшем случае через месяц, и то все вынуждены унижаться и звонить каждый день напоминать о себе.
После увольнения осталось только сожаление о потраченном времени, и дикий стресс.
И если вы хоть немного себя уважаете, никогда не пойдете работать в эту компанию.

# Святослав2015-10-01 18:47:00
А. Ю. Ты гандон каких поискать, скоро я тебе снесу скворечник!!
# Алексей2013-10-22 18:00:42
Это точно!!!!!! Мне эта елена павловна на собеседовании уже нахамила. Классическая русская быдло-контора.
# СТТ2013-10-04 23:47:05
Посмотрите сколько притч понаписал этот "мУД(ак)РЕЦ" типа умный. Сам глупец и трус, все проблемные вопросы переправляет на свою жену. Она и того тупее.
# владимир2013-10-04 23:31:53
В октябре руководство соизволило выплатить зарплату за август. И вычли с каждого работника от 3000 до 5000 т.руб. Директор вор.
# СТТ2013-10-03 22:57:30
Все правда. Опять задержал и обманул с зарплатой. Компания врунов. Работают в черную, и зарплата в конвертах.
# СОЧИНЕЦ2013-09-21 16:19:30
И это все так. Особенно новоявленные хозяйки СПА - территорий. Научитесь разговаривать с людьми и отвечать на вопрос соискателя.
# Гость2013-09-03 18:24:56
Согласен с отзывом.
# Пользователь2013-09-03 18:23:26
Компания,действительно угнетающая,отсутствие соц.пакета,отношение со стороны руководства неуважительное,даже неадекватное,з/п постоянно задерживают,если о ней не напоминать,то вообще могут и не вспомнить,что нужно ее заплатить,будут бесконечно обманывать,что скоро заплатят,что уже все перечислили на карты,но как правило,это ложь,на картах ничего нет. ,спустя как минимум 2-х недель могут часть перечислить,сказав при этом:"мол радуйтесь тому,что есть!"Люди не давайте,себя унижать!Я понимаю,что работа есть работа,и везде есть недостатки,но если руководитель переходит на личности,то в топку такого руководителя.ИМХО
# человек2013-09-01 22:23:31
Сашка,ну что ты как ребенок,накидай сюда хоть сотню притч,от этого ты не изменишься ... ты сходишь с ума... дегенеративность на лицо.Перестань называть себя мудрецом,ты глупец,смирись с этим.
# Мудрец2013-09-01 22:18:03
Однажды Учитель спросил учеников:

– На бревне сидели три лягушки. Одна из них решила прыгнуть в воду. Сколько лягушек осталось на бревне?

– Три… – неуверенно ответил один из них.

– Конечно же, три лягушки, – улыбнулся Учитель. – Поскольку лягушка только решила прыгнуть, но не предприняла для этого никаких действий. Никогда не путайте действие с принятием решения. Иногда вам кажется, что вы уже прыгнули, но на самом деле вы по-прежнему сидите на бревне.
# Мудрец2013-09-01 22:17:36
Однажды Мастер рассказывал, что любая вещь может чему-нибудь научить человека.
Один человек спросил:
— А разве могут чему-то научить человека такие вещи как, например, телефон, поезд или телеграф?
Мастер ответил:
— Телефон учит тому, что все, сказанное человеком, может быть услышано очень далеко. Поезд помогает понять, что опоздав всего на минуту, можно опоздать насовсем. Телеграф - тому, что за каждое слово нужно быть готовым заплатить.
# Мудрец2013-09-01 22:12:37
Однажды Учитель показал учениками чистый лист бумаги, где в середине стояла черная точка и спросил: «Что вы видите?»
Первый ученик ответил: «Точку».
Второй: «Черную точку».
Третий: «Жирную черную точку».
Тогда Учитель ответил: «Вы все увидели только точку, и никто не заметил большого белого листа!».
Вот так же мы судим о человеке по его мелким недостаткам.
# Мудрец2013-09-01 22:12:00
У одного человека пропал топор. Он подумал на сына соседа. Глядя на то, как соседский сын идёт, он убеждался, что у него походка человека, укравшего топор. Лицом он тоже смахивал на укравшего топор. Речи вёл как укравший топор. Но тут человек взялся копать в овраге и нашёл свой топор. На другой день, когда он опять пригляделся к сыну соседа, ни в его движениях, ни в его внешности он не обнаружил ничего, что напоминало бы укравшего топор. Изменился ли сын соседа? Нет, изменилась лишь точка зрения...
# Мудрец2013-09-01 22:10:32
Попал человек в рай. Смотрит, а там все люди ходят радостные, счастливые, открытые, доброжелательные. А вокруг всё как в обычной жизни. Походил он, погулял, понравилось. И говорит архангелу:
— А можно посмотреть, что такое ад? Хоть одним глазком!
— Хорошо, пойдём, покажу.
Приходят они в ад. Человек смотрит, а там вроде бы на первый взгляд всё так же как в раю: та же обычная жизнь, только люди все злые, обиженные, видно, что плохо им тут. Он спрашивает у архангела:
— Тут же всё вроде так же, как и в раю! Почему они все такие недовольные?
— А потому что они думают, что в раю лучше.
# Мудрец2013-09-01 22:09:04
"Критикующий нас уничтожает наши грехи" - говорится в Брахма-Пуране [163.20].
Только чрезмерно горделивый человек может оскорбиться критикой. Мудрый же человек прислушивается к справедливой критике в свой адрес и находит в ней мотивацию для дальнейшего самосовершенствования, а несправедливую критику не принимает на свой счет.

До тех пор, пока мы что-то не принимаем, будь то подарок, оскорбление или критика, это что-то остается собственностью того, кто это преподносит вам. Мудрый человек также не позволяет себе критиковать других. Важно помнить, что осуждая чьи-то поступки, неважно насколько справедливо, мы записываем последствия этих поступков в свою карму.

Ведь прежде всего критика других говорит о нашем собственном несовершенстве. Если вас что-то возмущает в другом человеке - поищите это в себе, и гарантировано найдете. Мудрые люди повышают свое благочестие, скрывая недостатки других и подчеркивая их лучшие черты.
# Муза2013-09-01 22:06:10
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье, короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите, пожалуйста, детство!...
# Мудрец2013-09-01 22:03:28
«Заставлять человека заниматься поисками себя, всё равно, что тащить осла к водопою. Вот у тебя есть какая-то идея о том, что осёл будет счастлив, если попьёт холодной, чистой воды.

И ты тащишь его к водопою. Осёл говорит: "Не хочу" и упирается изо всех сил. Но ты наматываешь верёвку на шею ослу и ведёшь его. Ты привёл его, но он не хочет пить. "Нет" - говорит осёл. Ты расстраиваешься. Ты уговариваешь его: "Посмотри, какая чистая, прохладная вода. Тебе понравится. Попробуй. С тобою что-то не в порядке, если ты не хочешь пить".

Ты уже потратил столько сил, чтобы привести осла. И ты понимаешь, что не можешь просто так бросить это. Ты садишься к ослу на голову и заставляешь его окунуть морду в поток. Но осёл всё равно вырывается и орёт...
Так же многие люди делают с людьми. Ты будь в покое. Ты не можешь и не должен исправлять чей-то ум».

Цезарь Тэруэль
# Мудрец2013-09-01 22:01:45
ПРИТЧА «ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?»

Один муж хотел помочь своей жене, у которой, как он подозревал, были проблемы со слухом.
Однажды вечером он стал у нее за спиной на противоположном конце комнаты и шепотом сказал:
- Ты меня слышишь?
Ответа не
последовало, он подошел поближе и повторил:
- А сейчас слышишь?
Результат тот же.
Он подошел еще ближе и спросил:
- Ты меня слышишь?
Так и не услышав ответа, он, наконец, повторил свой вопрос, стоя у нее прямо за спиной.
Она повернулась к нему и сказала:
- В четвертый раз говорю: Да!

Бывает так: мы думаем, что с другими что-то не так, а оказывается - проблема в нас самих...
# Дмитрий 2013-09-01 21:51:36
Один старый и очень мудрый человек сказал своему другу:
— Рассмотри комнату, в которой мы находимся получше, и постарайся запомнить вещи коричневого цвета.
В комнате было много чего коричневого, и друг быстро справился с этой задачей. Но мудрый китаец ему задал следующий вопрос:
— А теперь закрой-ка глаза свои и перечисли все вещи... синего цвета.
Друг растерялся и возмутился:
— Я ничего синего не заметил, ведь я запоминал по твоей указке только вещи коричневого цвета!
На что мудрый человек ответил ему:
— Открой глаза, осмотрись — ведь в комнате очень много вещей синего цвета.
И это было чистой правдой.
Тогда мудрый продолжил:
— Если ты ищешь в комнате вещи только коричневого цвета, а в жизни - только плохое, то ты и будешь видеть только их, замечать исключительно их, и только они будут тебе запоминаться и участвовать в твоей жизни. ЗАПОМНИ: ЕСЛИ ТЫ ИЩЕШЬ ПЛОХОЕ, ТО ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕГО НАЙДЕШЬ И НИКОГДА НЕ ЗАМЕТИШЬ НИЧЕГО ХОРОШЕГО.
# Елена2013-09-01 21:20:22
Ученик спросил Мудреца:

- Учитель, враждебен ли мир? Или он несет человеку благо?

- Я расскажу тебе притчу о том, как относится мир к человеку, – сказал учитель.

«Давным – давно жил великий шах. Он приказал построить прекрасный дворец. Там было много чудесного. Среди прочих диковин во дворце был зал, где все стены, потолок, двери и даже пол были зеркальными.

Зеркала были необыкновенно ясные, и посетитель не сразу понимал, что перед ним зеркало, – настолько точно они отражали предметы.

Кроме того, стены этого зала были устроены так, чтобы создавалось эхо.

Спросишь: «Кто ты?» – и услышишь в ответ с разных сторон: «Кто ты? Кто ты? Кто ты?».

Однажды в этот зал забежала собака и в изумлении застыла посередине – целая свора собак окружила ее со всех сторон, сверху и снизу.

Собака на всякий случай оскалила зубы, и все отражения ответили ей тем же. Перепугавшись не на шутку, она отчаянно залаяла. Эхо повторило ее лай.

Собака лаяла все громче. Эхо не отставало. Собака металась туда и сюда, кусая воздух, и ее отражение тоже носилось вокруг, щелкая зубами.

Утром слуги нашли несчастную собаку бездыханной в окружении миллионов отражений издохших собак. В зале не было никого, кто мог бы причинить ей хоть какой-то вред. Собака погибла, сражаясь со своими собственными отражениями».

- Теперь ты видишь, – заканчивал Мудрец, – другие люди не приносят ни добра, ни зла сами по себе.

Все происходящее вокруг нас – всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков.

Мир – это большое зеркало.

Как отражение в воде отражает лица, так сердце другого человека отражает твое сердце.
# Елена2013-09-01 21:18:22
Все люди, посланные нам- это НАШЕ ОТРАЖЕНИЕ. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.(Борис Пастернак)
Все люди приносят счастье одни-своим присутствием, другие -отсутствием.
# Елена2013-09-01 21:12:07
Все дело в том, что хорошее есть в каждом человеке- видишь ты это или нет, ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ!!!
# Бывший сотрудник ООО РПК2013-08-31 03:00:14
Хотелось бы добавить немного о ООО "РПК",находящегося по адресу Доватора 146/3 и Плиева ,61.Начну с самого главного,для тех у кого нет времени читать весь отзыв:зарплату задерживают стабильно,заплатят столько сколько посчитают нужным,если Вы решите уволится,ну или компания решит,что Вы ей больше не нужны,ведь там считают,что у каждого есть свой срок годности,обычно этот срок и до полугода не доходит,то не рассчитывайте получить отпускные,расчетные,да и вообще ни на что не рассчитывайте! И кстати не болейте, там этого не любят и в отпуск не ходите,все равно отдохнуть не дадут,будут названивать каждый час,посчитаете нужным не взять трубку-готовьтесь к увольнению.
Теперь подробнее о руководстве: Генеральный директор-Александр Юрьевич (в дальнейшем АЮ),но это только название "директор",там все решает жена(уже вроде как бывшая)- читала отзывы и кто-то написал,что АЮ шизофреник,так вот,я тоже все время работы в этой компании так считала,теперь понимаю,что не ошибалась. Мое мнение-самовлюбленный петушок,любящий набить свою утробу,запросто может запрыгнуть на рабочий стол,свесить ноги и сидеть болтать ими,при этом он весит килограмм 120,но не в этом суть вобщем к нему лучше не обращаться ни по каким вопросам,все равно ничем не поможет,только грязью обальёт,не постесняясь лишний раз напомнить,что ты ничтожество и звать тебя никак,делает важный вид, а у самого в голове крутится курица на вертеле,вообщем ничего нерешающий прихвостень.
Второй экземпляр,именуемый финансовый директор по совместительству бывшая жена Елена Павловна, женщина считающая себя Цезарем, решила что может делать всё в этой компании,контролировать всех и каждого,но не тут-то было, склероз,то ли жадность постоянно подводят её,забывает элементарно оплатить аренду помещений,уборку помещений,долги партнерам,уж не говоря о том ,что нужно зарплату платить сотрудникам,да и вообще не барское это дело зарплату платить.Крайне неприятная женщина,сказать что она стерва,ну это ничего не сказать.
Отношения с партнерами у этой компании на грани,вечно всех подводят,товар доставляют не вовремя,некачественный,по количеству несоответствующий,постоянно врут.Долги не возвращают годами.Кстати,если вы будете материально ответственны,то готовьтесь к тому,что на вас спишут все нелеквиды компании,и тем самым у вас не останется от зарплаты ничего... Текучка кадров,хамское отношение, отсутствие элементарных навыков делового общения со стороны руководства, все это внесло вклад в мое отрицательное отношение к данной компании.Аллах Акбар, Александр Юрьевич.
# сторонний наблюдатель2013-08-29 12:13:29
Не надо даже читать отзыв от Анонима, а достаточно прочесть писанину от АЮ. Это полный идиот, с проявлениями шизофрении. Если ТАКОЙ руководитель, то сразу все понятно, какое у тебя производство... не можешь ни бизнес свой организовать, ни людей замотивировать. 100% даю, что это не бизнес , а гниль, которая держится на дурачках, которые попадают к вам на работу. Работал у вас мой друг. Подтверждаю, что ничего хорошего там нет.
# Гость2013-08-19 22:32:21
ты полную чушь написал...в очередной раз, то что было здесь сказано это правда!!! Как руководитель ты не очем....как у тебя еще люди работают...они не могут работать за идею...бесплатно! А платить ты не платишь...Люди не вздумайте идти работать в эту компанию...потеряете время и привсем при этом не копейки!!!
# Андрей2013-08-14 01:09:24
Зачем человеку обманывать других если он сам здесь работал Я верю каждому написанному слову спасибо
# А Ю2013-08-01 18:03:45
Для того чтобы наказать человека ненужно знать где он и как его зовут какого он вероисповедания мужчина это или женщина расстояние тоже не имеет значения (достаточна знать кому ты передаешь - "послание")-
имей введу оральный-маструбатор этой чудной статьи .
Бог свидетель что я не хочу этого делать .
Хочешь проверить мои слова ?
Карму еще ни кто не отменял :)
PS Для читателей -Я только защищаю себя свой бизнес и оберегаю своих сотрудников и ближайшее окружение от разного рода неприятностей и нападкав - ведь эта моя прямая обязанность как руководителя компании .
Аминь .