Отзыв о компании ФК "Абсолют Финанс"
Добавлен: 22:14 16.02.2018
Другие названия: бывш. "УФГ"

Регионы работы: Киев, Житомир, Полтава, Харьков

Описание деятельности:  Обменно-валютные операции

Никнейм: Кассир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2017
Дата увольнения: Январь 2018

Клиенты бывают не часто можно заняться какими-то своими делами (посмотреть фильм, почитать книгу, написать конспект, поговорить по телефону)

Рабство давно отменили, но эти работодатели об этом забыли напрочь! Рада, что удалось свалить с этой шарашкиной канторы. Каждый день приходит и всё вынюхивает человек из СБ. Вечный контроль всего: личные деньги - пиши в тетрадь, выход с кассы - пиши время и не больше, чем на 15 мин можно выйти, прослушивание тел разговоров, с другими кассирами не общайтесь и не говорите ни о зп, ни о графике, ни о чём либо. Если придёт проверка разгребать всё кассиру, так как руководства на месте ж нет. Выдёргивание в выходной день на замены на другие отделения. А когда отказываешь - так они еще и недовольны и могу наорать. Вы же на них работаете значит вы их собственность!!! ЭТО МОИ ВЫХОДНЫЕ И ПЛАНИРУЮ Я ИХ КАК ХОЧУ, главное, что я свои смены отработала! Первая смена у меня была ... числа, а в трудовую записали на неделю позже и так же уволили, еще и пока вызвонила, чтобы трудовую отправили. Зачем увольнять человека на неделю позже?? Вот !! Значит что-то мухлюют, всё так не прозрачно, зп в конвертах, в программе вы работаете под другими людьми, если у вас готовы деньги на инкассацию и к вам пришла проверка прячьте деньги в свои личные вещи. Туалета и воды нету, холодно, еду разогреть негде, жуть,а не условия!!!! БЕГИТЕ УЖЕ С СОБЕСЕДОВАНИЯ!