Отзыв о компании Центр кредитования и сбережений
Добавлен: 19:50 16.02.2018

Регионы работы: Красноярск

Никнейм: Сотрудница (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Я работаю в этой компании третий год и меня всё устраивает, зарплату получаю вовремя, в отпуск ухожу нормально, по календарю отпусков, который составляем в начале года, и в полном объеме получаю отпускные. На больничном была только один раз, ничего критичного не произошло. С коллегами нормально общаемся, более опытные сотрудники помогают решить вопросы, где у меня возникают проблемы из-за незнания и неопытности.

Для меня только один минус, но сейчас во всех фирмах уже так – в отпуск можно уходить только на 2 недели 2 раза в год, а не один раз на 4 недели

# Аноним2018-03-26 10:59:02
В КООПЕРАТИВЕ НЕ ПЛАТЯТ З/П, НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ПАЙЩИКАМ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА!!!! о каких ты дура говоришь 4 неделях))))
# #аноним2018-02-18 20:44:08
Хм.)) А вот на другом сайте гооораздо больше отзывов))), и почему - то уверена, что они там правдивые. А не такие слащавые, как этот. )) Так что , этот отзыв ,мягко говоря, показывает только один маааленький кусочек. И не рассказывает обо всем - о серой з.п ( которую не выплачивают вовремя), о том, что с клиентами поступают нечестно, а сотрудникам приходится объясняться с ними., о том, что куча исков ( посмотрите на сайте ФССП и на сайтах судов) ..и пр.., пр.. пр...
# Аноним2018-02-17 15:12:52
Да кому вы лечите это вранье!!! ЦКС сами себе пишут отзывы положительные! Видимо заняться не чем!