Отзыв о компании EKF
Другие названия: ООО Электрорешения, ЭКФ, ЕКФ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  ekfgroup.com (ekf.su)
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Ижевск, Санкт-Петербург, Владимир

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Компания известная на рынке, довольно прогрессивная и активная.

Вмешаюсь в эту битву троллей на правах стороннего наблюдателя :))) Может быть, 2 негативных истеричных отзыва через день писал действительно один человек. Но 2 последних позитивных в с разницей в 20 минут, но под разными никами - это, типа, разные люди :)))) Кстати все позитивные отзывы тоже как под копирку, их тоже явно один и тот же человек пишет :) Но вообще-то негативные отзывы размещены на многих сайтах и я посмотрел, они с 2010-2011 годов начинаются, с 2016 вообще вал. Вряд ли 8 лет один и тот же человек пишет. Вообще я собирался подавать на вакансию, размещенную в нашем городе. Но почитал отзывы, поговорил и парой ребят знакомых, кто работал в нашем городе. Их действительно за последние годы сменилось уже забыл сколько :(. Все примерно одно и то же говорят, один и тот же негатив и у реальных людей и в отзывах. Видимо, это самые больные места EKF уже много лет. Короче, лично я передумал. Уж лучше на старом месте спокойно посидеть, чем быть уволенным из "крутой" компании через пару месяцев :)