Отзыв о компании Банк Ренессанс Капитал
Добавлен: 23:05 07.06.2013
Другие названия: ООО Банк Ренессанс Капитал

Регионы работы: Киев, Донецк, Луганск, Николаев, Симферополь, Харьков
Телефоны: 8 800 30 30 800

Описание деятельности:  предоставляет услуги потребительского кредитования

Никнейм: Сашка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012
Стартовая зарплата $2000

Работал до Ренессанса в БРС честно небо и земля.
В Ренессансе
1. График справедливый.
2. Отношение к сотрудникам нормальное, довольно быстро складываютя дружественные отношения с руководством.
Здесь считается именно человеческий фактор не знаю как ГО отбирало руководителей,но могу смело сказать что 9 из 10 это хорошие люди. которые ценят сотрудников и могут деликатно попрощаться с теми кто работать не хочет.
3. Своевременость и справедливость З/П мне на собеседовании сказано было все честно и я ни дня не жалею о том что согласился работать в этом банке.
Хочу сказать огромное спасибо судьбе за возможность работы с такими менеджерами как Еленой Ромашкиной и Иваном Бондарчуком, вы самые лучшие руководители какие могли бы быть!!!

Есть сотрудники которые негативно влияю на персонал и деятельность банка в целом. Отсеивать таких нужно!

# она2014-05-14 22:10:55
по сравнению с другими банками - банк реально идеальный
# ...2013-10-12 13:31:40
Идиот, не смеши людей!!!
# Мая2013-09-23 01:01:13
Хватает разных сотрудников.Если не удалось выстроить карьеру-проблема личного характера.настораживает опыт работы в пяти банках.Может все же поговорка "плохому танцору...." и правдива?
# Мая2013-09-23 00:57:48
ллкв
# ПаникЁр2013-08-25 13:34:25
До жопы такие отзывы! Хватит п**деть!
# Егор2013-08-15 21:16:19
Что Вы мелете - извините за дерзость? Судя по Вашему описанию - это идеальный банк, но ведь все, что Вами написано - это чушь, нонсенс, такого нет, ни одного слова правдивого!!!
# Не директор2013-07-28 00:10:57
Складывается впечатление, что отзыв написал кум/брат/сват начальник отделения. Ау!! Реальность иная.