Отзыв о компании ЗАО НПФ Экопром
Добавлен: 21:29 07.06.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Производство ветеринарных препаратов

Дата увольнения: 2013

на производстве работают добрые люди

При приеме на работу совершенно не помогают вникнуть , сразу же сваливается работа со старыми косяками предыдущего менеджера, приходится как то разгребать при этом не руководитель не коллеги не помогают разобраться получаешься брошенная с прошлыми косяками и даже руководитель не может разобраться а ответственность соответственно уже лежит на тебе и будь добр все сам решить и разрулить! Стучишься в закрытые двери . При этом большие требования и как выяснилось еще не порядочность компании по отношению к человеку который увольняется. Зарплата на половину серая и при увольнении на серую часть даже не расчитывайте! расчитают по официальной и еще обманут! Прежде чем пойти в данную компанию будьте готовы к самостоятельной работе с первого дня и не желанию решать ситуации руководства.

# Вера2015-02-27 19:46:58
Я соглашусь,с серой зарплатой, за отпуск компенсация не выплачивается !Отпуск за свой счет,точнее тебе начисляют отпускные по бухгалтерии ,а потом снимают в последующий месяц с серой зарплаты. Все очень хитро придумано. И все переводят друг на друга. А начальница всегда права,и не может ошибаться ,хотя мне несколько раз рассчитывала зп неправильно,при длительном споре доказывалось обратное.При увольнении свою зп можете не ждать ,могут перевести по бугалтерии и то так обманут.Так что, так меня нигде не обманывали с деньгами.
# Василиса 12014-09-27 22:40:55
Соглашусь с автором: зарплата серая, коллеги не помогают, постоянная текучка кадров, руководитель - самодур, вернее самодура.На перспективы даже не рассчитывайте...
# Василиса2014-07-16 18:27:19
Я со своей стороны могу сказать только хорошие отзывы-я проработала в компании достаточно долго, то что приходиться самостоятельно много работать-это даже хорошо, не все же на месте топтаться, то что не помогают коллеги-не правда(помогут если об этом попросить). Компания очень большая и большой соответственно коллектив. Перспективы есть у тех кто стремится себя показать. Конечно если вы до этого работали не спеша и четко выполняли поручения начальства, без собственной инициативы, то вам в Экопроме будет сложно. Этой компании нужны молодые амбициозные и свежие мозги, необычные предложения, креативные идеи и тогда вам там будет интересно.