Отзыв о компании стрижак и партнеры
Добавлен: 11:59 07.02.2018
Другие названия: Независимая юридическая группа «Стрижак и Партнеры»
Сайт:  splegal.ru
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: +7 (499) 704-68-28

Описание деятельности:  оформления коммерческих сделок; · реструктуризации долгов / займов / кредита; · правовой поддержки в сфере недвижимости; · представления интересов в суде; · сопровождения инвестиционных проектов; · ликвидации / банкротства; · организации бизнеса; · корпоративных споров; · налоговых споров; · защиты прав в Интернете; · ответственности руководителей организации.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2018

О вакансиях компаниях узнала, когда просматривала hh. Работа заинтересовала, прочитала, что они в топе юркомпаний, а таких в Саратове больше не было. На следующий день мне позвонили и пригласили на работу. Прошла несколько собеседований - со старшим юристом, потом с партнером, даже заполняла тест на знание юриспруденции. Меня приняли на работу, чему была безумно рада. Сейчас, спустя несколько лет, понимаю, как мне повезло. Да, приходится иногда задерживаться, но это не так существенно по сравнению с плюсами и реально адекватным коллективом.

Как уже писала, приходится иногда задерживаться. Но, посмотрев на однокурсников, которые устроились работать юристами в других компаниях, понимаю, как мне повезло.