Отзыв о компании Данила Мастер
Добавлен: 10:56 05.02.2018
Другие названия: Данила Мастер Ритуал
Сайт:  danila-master.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Краснодар, Курск, Орел, Оренбург, Ярославль, Екатеринбург, Воронеж, Брянск, Вологда, Самара, Тверь, Тольятти, Иваново, Новосибирск, Волгоград, Саратов, Нижний Новгород, Челябинск, Чебоксары, Ижевск

Описание деятельности:  Обработка камня для памятников, изготовление, продажа и установка памятников

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Отработал тут почти полтора года и свалил! Периодически ради интереса гуглю отзывы. Думаю, мало ли, может чего поменялось за это время)) Смотрю, что особо ничего, правда некоторые отзывы поражают, конечно. Возмущения штрафами за опоздание,к примеру- круто, ребят…Так-то уж чего борзеть-то? На работу принято приходить вовремя, вроде. Ну,допустим, во многих крупных конторахстоят электронные «пикалки», куда палец надо прикладывать. И если ты его приложил на минуту позже, чем рабочий день начинается- штраф. И ничё, работает народ. Это, как раз, я считаю не критично совсем. Лично я реально психанул. Да и с РУ (не будем называть имён) просто не сложилось, как говориться. Цитируя героя Мимино «такую неприязнь испИтываю, что кюшать не могу». Обиды много было, много чего хотелось сказать, рассказать и носом натыкать. Только вот прошло уже почти год. Работу новую нашёл, но, пожалуй, тоже пора оттуда валить. Штука в том, что, как это ни парадоксально на новом месте всё куда хуже… В ДМ у меня, (хотя, наверное,работай я сейчас, и количество можно было сократить) в месяц получалось на 5-6 т.р. больше при среднем раскладе. А в лучшие моменты- на 10ку… Грешным делом посещала мысль вернуться. Тем более, что РУ сменился, насколько я знаю. Есть пара человек, с которыми до сих пор периодически списываюсь-созваниваюсь. Самое занятное, что вот уходишь ты с мыслью «гори оно самым синим пламенем! Скоро они развалятся, обанкротятся, а я посмеюсь..» только вот, при том, что и отзывов куча пишут всяких разных, и недовольные по сети есть, а они как работали, так и работают. И без меня лично мир там не рухнул. А вот я сам, поболтавшись после ДМ признаю (с неохотой конечно, но признаю) что не так всё там было ужасно. Про битрикс ,СРМ и кучу сложных программ писали тут, ругались- без обид, ребят, но не знаю, что должно быть в голове, что б заплутать в этих прогах. Всё там просто и понятно. Чутка вникнуть и никаких проблем. Повторю, для меня причиной ухода в большей степени (это я уже сейчас осознаю) – был личный конфликт. Ну не намазано мёдом в ДМ, эт факт. Косяки присутствуют в большом количестве. Но с работой сейчас засада. И пишу это всё я, собственно, для того, что б те, кто сейчас думает «терпеть» или «свалить» подумали хорошо. В никуда сваливать- глупо, ребят. Поверьте горькому опыту. «Хорошо там,где нас нет» а где есть- не всегда всё так плохо, как вам сейчас может казаться. Ни в коем разе не агитирую и ничего не рекламирую, просто очень хорошо всё взвесьте, прежде чем принять такое решение. Не лучше там, на вольных хлебах. Ни разу.

личный конфликт , и вообще медом не намазано

# Е**р2019-03-06 15:37:23
Я согласен с Батраками.
# Аноним2018-02-07 11:25:05
Так в чем дело - возвращайтесь обратно :-) Тем более скоро сезон и в ближайшее время начнется наем батраков ;-)