Отзыв о компании ГК Империя
Добавлен: 15:32 03.02.2018
Другие названия: ООО «ГК Империя»

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Ростов-на-Дону, Рязань, Тула, Ярославль

Описание деятельности:  «Империя» предоставляет спектр услуг по страхованию пенсии физических и юридических лиц.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

Это работа для молодых людей, которые нацеленных на получение высокого дохода. Вы попадаете в молодой и дружный коллектив. Вы будете много времени общаться с другими людьми. Для людей которые ну просто "язык без костей", самое то. Карьерный рост. После определенного времени вы сдаете экзамен на инструктора, для обучения вновь прибывших.

Вы будете заняты заключением договоров с привлечением клиентов - это хождение по жилым массивам, организациями, своего рода как презентация услуг (товаров) от тех компаний с которыми заключены какие-либо контракты (это и нпф, карты итп). О чем старательно избегают говорит по началу. Может ли быть что-то другое - не владею такой информацией. После стажировки (месяц спустя даже может и раньше) вы будете как полноценная рабочая единица, но если вы по каким либо причинам не сможете принести доход 30 тыс рублей, то вас уволят (если критерии по которым это не сделают я не знаю).

# Ирина2018-02-22 18:29:07
Уважаемый Аноним, или может как то иначе. Найдите лучше себе место для трудовой деятельности, вместо написания немыслемых отзывов, такого рода : Может быть, об этом мне не известно, предполагаю и т.п. Уважать себя надо, а не орать на всю Россию: Я лох, убейте меня, я не способное чудовище!
# Сергей2018-02-09 16:35:35
Такую чушь написал про 30 т.р. ))) Тебе это на собеседовании сказали? Если ты выбрал работу с клиентами, где необходимо заниматься их привлечением, и планируешь зарабатывать меньше 30000, ты мазохист!!!