Отзыв о компании Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ
Эл. почта: info@delprof.ru
Регионы работы: Москва, Сыктывкар, Пермь
Телефоны: +7 (495) 740 16 01

Описание деятельности:  Аудиторские услуги

Никнейм: Специалист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Пишу здесь потому что буквально вчера по ряду причин пришлось уйти из компании спустя два года. Мне очень запомнился первый месяц работы с положительной точки зрения. Пришла только после универа на позицию ассистента отдела, зеленая, пуганная, глаза выше уровня подбородка собеседника не поднимала, стеснялась жутко. А тут еще и посадили в самый многочисленный отдел. В общем тяжелое испытание для психики. Очень четко помню, как коллектив тут же принял, пораспрашивал, приободрил, обогрел можно сказать. Потом в работе еще не раз помогали, если появлялись вопросы. Вообще коллектив - пожалуй огромная ценность делпрофа. Тот который на первых порах в самом начале карьеры показывает как можно болеть за свое дело, с каким энтузиазмом подходить к решению задач, поддерживать коллег. В руководстве - уникальные люди, которые побуждают развиваться, стремиться выше и верить в собственные силы. Во многом мой профессиональный рост состоялся именно благодаря им.

Я честно попыталась найти сейчас хоть один минус, но все что могу сказать - проблема с парковочными местами, очень сложно место найти с утра, а на территории БЦ их мало.

# Виталий 2018-02-24 12:22:48
Должен сказать, жополизка из Вас - просто супер! Это Вас Боровиха попросила такой подобострастный отзыв накатать?
# Автор 2018-02-21 16:00:44
Должна признаться, детективы из вас - так себе. Я родилась тогда, когда советского союза в помине не было уже три года как. И воспитывалась на хорошей классической литературе (не знаю, о каких "других" книгах, которые читает современная молодежь, может идти речь). А что касается стиля - вы бы точно так же накинулись на человека, который приправил бы свой отзыв кучей смайликов и через слово вставлял междометия типа "блин" и "нафиг". Ну и о чем после этого речь? Доказывать что-то в сети - вообще занятие неблагодарное, а своим мнением я поделилась
# Аноним2018-02-14 10:03:03
Не пишут молодые девочки "ряд причин" и "с положительной точки зрения". Почитайте молодых журналистов, которые только учатся, но уже публикуются, любого образованного молодого человека, они другие, разговаривают по-другому, пишут по-другому, книги другие читают. А тут очевидно, что человек родился в советском союзе и воспитывался тогда же, весь текст - сплошные штампы. Своей якобы "грамотностью" и "образованностью" вы меня не смешите.
# Аноним2018-02-09 20:17:14
Очередная заказуха от Боровихи
# Аноним анониму2018-02-08 10:49:07
Вас грамотные люди пугают? Прикиньте насколько сейчас все плохо у людей с языком если нормально составленый текст вызывает мысли что его писал профессионал?
Я бы понял если б отзыв назывался со слов "аз есмь", вот это было бы "не чувствует время", а так просто грамотно написаный текст. а если учесть что девочка явно молодая - вообще респект.
# Аноним2018-02-06 10:10:23
Меняйте копирайтера: очень пафосно пишет, не чувствует время, современный язык
В деловом профиле единственная проблема - отсутствие парковочных мест? Ну-ну, повеселили
С персоналом общаться надо