Отзыв о компании Дочки @ Сыночки
Добавлен: 23:15 31.01.2018
Другие названия: Фортуна
Сайт:  dochkisinochki.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чита, Ярославль
Телефоны: +7 (495) 774-48-88, +7 (495) 660-72-01, +7 (499) 519 61 77

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов товаров для детей. ДОЦ (Детский оптовый центр). Собственные склады. Собственное производство. ООО "Галактика" Российская Федерация, 140000, Московская область, город Люберцы, ул.Красная, дом 1 ОГРН 1107746528405

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2017

Доброй ночи!Мне в компании очень нравиться коллектив очень хороший да и сам магазин тоже

Единственное мне не нравиться то что нет места для сотрудников что бы пообедать надо бежать куда то что бы сидеть за столиком у всех на виду со своими контейнерами нет нормальной раздевалки что когда начинаешь переодеваться почему то всем начинает что то надо особенно мужчинам.Еще очень как не нравиться директор которого нам прислали где ее откопали то ругается матом как на базаре да и девченок унижает орет на весь зал даже перед покупателями не удобно матершинница таких только поискать да и заставляет выходить на подработки которые нам не нужны мы пришли изначально на график два два! Орет постоянно да и слово не дает нам сказать!УЖАС А НЕ ДИРЕКТОР!!!!