Отзыв о компании Новая заря
Добавлен: 22:13 31.01.2018
Другие названия: Парфюм косметик сервис

Описание деятельности:  Парфюмерно косметическая компания

Никнейм: Менеджер по подбору персонала (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Октябрь 2017

Очень хороший и грамотный коллектив.

Уважаемые коллеги по подбору персонала, БРАВО, БРАВО! У Вас замечательный писательский талант!!!
Да о каком конкурсе Вы пишите. Слава богу, хоть кто-то соглашается выходить на работу в Новую Зарю. Иначе бедные менеджеры по подбору персонала полностью лишатся своей зарплаты. Витковская Антонина Петровна, как обещает, так и нарушает свои обещания. Вы знаете, по какой причине я ушла из компании. После 3 лет честной работы мне отказали в очередном отпуске в сентябре 2017г, который был запланирован по графику в конце 2016 года. Этот отпуск совпадал с отпуском мужа. Были заранее куплены билеты к родителям, которые проживают в другом городе и нуждаются во внимании, так как возраст уже преклонный.
Отпуск я все-таки отгуляла, но получила штраф в виде лишения меня полностью СЕРОЙ части зарплаты - это 20000 рублей. Сумма приличная (((.
Тогда я решила уйти в отпуск по уходу за внуком по закону. Получила отказ и принуждение к увольнению. Меня уволили одним днем и рассчитали только по белой официальной зарплате. В расчет не вошел остаток СЕРОЙ зарплаты - что в конверте, а это еще 20000 рублей. Итог мне не выплатили 40000 рублей.
Передайте Любимову Н.А. и Витковской А.П., что я жду оплату честно отработанных дней(((

# Е***а2018-10-05 13:12:03
Так оно и есть! Полностью подтверждаю эти слова. Сочувствую, но урок другим претендентам на эту должность.
# Наталья.2018-04-19 19:11:27

Удивительно читать про серую зп на таком довольно-таки известном предприятии...Это уже нарушение законодательства..и куда смотрят соответствующие органы?
# Марина2018-04-10 19:48:17
Все-таки очень полезная вещь-отзывы! Я как-то имела неосторожность устроиться в подобную шарагу, хоть и читала отзывы заранее. Но там и зп была выше рыночной, полное соблюдение ТК и все полностью белое. То есть руководство как бы компенсировало сотрудникам свою неадекватность таким вот образом. Но и при всём этом люди оттуда бежали и писали жуткие отзывы! Поэтому я не удивлена самодурству руководства и обидам сотрудников Красной Зари, но я искренне удивлена, что при всём при этом там творится такой беспредел в части соблюдения ТК. Думала, что уж такого точно нигде нет)) забавно