Отзыв о компании Промышленный холдинг ТКС
Добавлен: 13:27 31.01.2018
Другие названия: САЙТЫ ХОЛДИНГААРГУС ПАЙПЛАЙН СЕРВИСАРГУС СВАР СЕРВИСТРУБОПРОВОД КОНТРОЛЬ СЕРВИСАПС-ВОСТОКУИЦ РОНКТД «СПЕКТР»ИНТЕРАНИИЦ СТНК «СПЕКТР»АСЦ СВАРКА СТРОЙТЭКЛИЗИНГСТРОЙМАШНЗТО
Сайт:  tkc-group.ru
Регионы работы: Москва, Амурск, Комсомольск на Амуре
Телефоны: 8 800 555-31-36, +7 (495) 626-53-48

Описание деятельности:  Сегодня ТКС – это уникальный промышленный холдинг, состоящий из 11 компаний и соединивший в себе богатый производственный опыт, мощный научный потенциал и детальное знание потребностей клиентов. Всё это позволяет нам быть в числе лидеров в таких областях, как: инжиниринг и проектирование; сварочно-монтажные работы при строительстве нефте- и газопроводов, а также в общегражданском строительстве; инновационные технологии неразрушающего контроля и автоматической сварки; независимый технический надзор и инструментальный контроль качества при строительстве и реконструкции промышленных объектов; обучение и повышение квалификации специалистов по неразрушающему контролю, технической документации и автоматической сварке; комплектация объектов строительства и ремонта нефте- и газопроводов современным промышленным оборудованием; общегражданское строительство.

Дата начала работы: Сентябрь 2017
Дата увольнения: Январь 2018

Не могу сказать ничего хорошего, только бригадир у нас был супер зовут Александр

Отвратительная организация, зарплату до сих пор недели за декабрь, уволился теперь наверное не дождусь расчета, только обещают,звоню каждый день говорят нет распоряжения на выплату зарплаты.не советую трудоустраиваться ни кому, а вообще решайте сами если хотите работать на чужого дядю бесплатно.