Отзыв о компании Лига Сварки
Добавлен: 09:15 31.01.2018
Другие названия: ООО "Лига Сварки", ООО"Спецторг", ТМ КЕДР
Сайт:  ligasvarki.ru
Регионы работы: Москва, Пермь, Самара

Описание деятельности:  Банчат сварочным оборудованием.

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Компания нормальная и работать здесь можно. Класно, что свалил наш директор
филиальной сети, а то вынул мозг со своими планами продаж. Еще бы и отчеты
свои сраные забрал бы с собой, тогда совсем зашебись будет. Еще никто не знает
как он расчитавлал зарпалату и сколько не доплачивал сотрудникам при
перечислении. бабла.

Контроль за всем

# Влaдимир Злoбин2019-10-29 00:12:27
Посетил на позапрошлой неделе выставку Велдекс 2019. В принципе ничего нового для себя не увидел, но решил зайти посмотреть отклики по месту моей старой работы. И что я вижу! Оказывается по одному из откликов, оставленных почти пару лет назад (именно в тот момент, когда я увольнялся) получается, что я один из самых «нехороших» директоров компании. Это не могло не вызвать желания написать пару строк в «сей форум», ведь был даже случай, когда на собеседовании работодатель указал на то, как не лестно обо мне отозвались мои менеджеры и даже посмел поставить это в какой то мере мне в упрек. Видимо у черножопых работодателей иное мнение и они искали покладистого мягкотелого «рукожоповодителя» и мы бы с ними каши точно не сварили. Да и фиг с ним (таскаться продавать сварку из Зеленограда не особо то и хотелось). Тогда я не придал этому значения, но сейчас!! Сейчас видимо надо расставить все точки «над i» и дать информацию по существу: О том, что я не буду работать в компании стало известно в самых последних числах декабря 2017г (примерно за месяц до отметки в трудовой). Люди по-разному отреагировали на это, но я точно знаю, кто (уже после Нового года) звонил из одного офиса в другой и делился впечатлениями о том, что мол Злобин и так всех уже заепал и хорошо, что он теперь не будет разъезжать по офисам и указывать «всем как и что», то есть распускал непотрбные служи. Да, я сам слышал эти разговоры после Нового Года, (пока работал) ведь в компании никто не отменял прослушку айпи-телефонов сотрудников, которая многократно помогала выявлять настроения и хитрожопые секреты текущих менеджеров. (сейчас об этом уже известно благодаря тому, что эту информацию случайно слил один из сотрудников из отдела А. Гулевича). Так вот Хохлов Дмитрий Владимирович (указываю полностью) из офиса Екатеринбург по своей инициативе звонил в Новосибирск Кудряшову Мише (кстати любителю попердеть в офисе, когда все разошлись) и вёл разговор не о работе и планах на предстоящий год, а о том, как они теперь «заживут» без руководителя филиальной сети, поскольку с ним (то есть со мной) им было ну очень ху...во, да и вообще оказывается, что я тот гон..он, что портил им всю кровь (вот это поворот). При этом мне в глаза (и даже удаленно – по телефону) ни разу не было ничего высказано, а все как обычно за спиной!! Это было бы не так обидно, если бы я дрючил и пиз..ил бы этих лентяев почем зря, но этого не было! Или, если бы я «гасил» этих сотрудников и поносил на весь свет о том, какие они лоботрясы, при этом ничему их не обучая и не помогая – тогда бы можно было хоть что-то предъявить. Я же наоборот к сотрудникам относился чересчур нежно и как любящий отец наставлял и обучал их. Хохлов Дима в разговоре по телефону с Мишей, кидал «предъявы» в отношении меня и это при том, что сам (в отличие от меня) имеет грязные пятна в биографии: Например на предыдущем месте работы он пилил чужие откаты – то есть деньги менеджеров, оформляющих у тебя заказы! А зачем Дима с батей в своем мухозадрищинске потрошил мешки с сахаром 50 кг, отсыпая из каждого по паре кг, зашивая их и продавая соседям как по 50кг ?, а зачем занимался с ним подделкой комбикорма под известного производителя????? Вот и у меня те же вопросы! И ведь при этом при всем к тебе относились, как к человеку: Например на корпоративе посвященному встрече 2018 г в Москве, куда приехали региональные руководители, (а я естественно прибыл туда на автомашине), я не отказал отвезти Диму и Мишаню до гостиницы, где они ночевали. Так мы с Мишей час ждали Диму, пока тот, дождется официантку, которую повез Дима к себе в гостиницу («зов природы», понимаешь). Диму уважили, дождавшись, пока он придет со своей фрейлиной и отвезли куда надо и у него «все получилось». А еще стоит вспомнить то, как мы с ним работали в Екате, при передаче ему дел: оставались на работе до 9-11 и порой даже до 12 часов и он был не против, лишь бы получить эту работу (так же выходили с ним работать по субботам). Но стоило мне уехать, как «привычка» много и плодотворно работать терялась по пути на эту самую работу. На мои вопросы был «поставленный» ответ: у меня плохое самочувствие, болят ноги, щемит голову, ломит спину....... В общем работник «закончился» (Хотя, справедливости ради, хочу сказать, что порывы иногда посещали его, но ОЧЕНЬ иногда). И я вообще не понимаю почему ему добавили к окладу двадцатку, когда другим руководителям филиалов этого никогда не делали. За что? Возможно за то, что умеет вовремя поддакивать и подмахивать, ублажая сладкими речами собеседника. Этот бонус слишком сильно расслабил булки Дмитрия Хохлова из Лиги Сварки. А вообще с подобными навыками Хохлов смело может идти работать инфоциганом к лохотронщикам в «Бизнес Молодость». Последние 16-18 лет я наблюдаю, что лизоблюдство и игра на публику приносит гораздо больше «барышей», чем честная работа,..... но зачем опускаться до плинтуса? Так, потихоньку подсасываете, по-немногу подворовываете, чуток пиз...ите и у Вас все будет хорошо (лучше, чем у других), а мое имя впредь поносить не стоит, ведь я не из вашей братии и у меня смысл жизни и жизненные принципы иные. Я бы посоветовал не распускать излишне язык, делясь «впечатлениями»игрой на костях и вообще, надо следовать одной старой, но очень мудрой пословице: «не ссы в колодец, пригодится водицы напиться». Придет время и некоторые из тех, кто сегодня не прав - поймут свои ошибки и покаются, но только некоторые!