Отзыв о компании ПромВестНадзор
Добавлен: 16:52 27.01.2018

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Консалтинговый центр разрешительной документации

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: 2016

Нет таких

Лохотрон полный ! Когда пришла на собеседование обещали горы золотые .. и втянуло же меня на пару лет, потому что руководство завтраками и верой в светлое будущее кормило постоянно .. тухляк полный.. там Максимова всем заправляет - строит из себя «главную мамку» , а такая завистливая - вечно чужие победы себе присуждает - ее на моей памяти из руководителя за сплетни сняли , потому снова поставили - это вопрос к руководству и его компетентности ) так что коллективчик там тот ещё ) руководству дело нет до сотрудников , на деньги кидают (мне не выплатили прилично причём ), когда уходила . Так что правду про эту шарагу пишут - у них работать невозможно ! Логово змей !

# Аноним2018-02-06 17:32:36
Работаю в данной компании не долго, но могу сказать с уверенностью, что коллектива лучше я не встречала! Отзывчивые, дружные - это одна семья. Я не знаю с кем у нас можно не поладить и что для этого нужно сделать)))) Максимова не мой руководитель, но всегда поможет и подскажет. Так что, Уважаемый Anonim, начинать нужно в первую очередь с себя! ;)
удачи Вам и поменьше желчи))