Отзыв о компании ООО ВЕНЕТА СИСТЕМ
Сайт:  veneta.ru
Эл. почта: info@veneta.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 244-49-00

Описание деятельности:  Серая зп, всячески пытаются оштрафовать и поменьше выплатить денег (особенно менеджеру), ссылаясь постоянно на новые правила. Руководство не ценит сотрудников, никогда не выписывает премии! Платит только своим ближним, т.е. директорам филиалов и "подлизам". Услуга у компании безумно дорогая, обосновывают, что используют дорогой расходник, но я работал у них в тех отделе и знаю, что это не так. Не советую идти в данную организацию! Денег Вы там не заработаете!

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2016

Какой-то треш.
Тут ни одного и позитивного отзыва, и ничего , что хоть как-то связано с реальность - ну, как я вижу.

Ведь нормальная компания.

Работаю больше года, приходил из другой отрасли. Если честно поначалу сомневался - ну, заправка картриджей, ничего интересного. Оказалось не так.
Во первых, не заправка, а восстановление - и это две большие разницы. А во вторых, восстановление дай бог четверть оборота. Остальное - продаж принтеров, ремонт, аутсорсинг печати. Ну интересно.

Компании 16 лет, услуги недешевые, но у компании несколько сотен постоянных клиентов. В том числе многие работают и 7, и 10 лет. Это к тому, что люди же не идиоты, отдавать свои деньги просто так - понимают, за что платят. Тут делают акцент на качестве (и это не слова!) - и клиенты реально это ценят.

Ну вот в качестве примера - тут внутри стоит собственная информационная система. Конечно, менеджеру запарно заводить заказы и вводить всю информацию. Но в тоже время это значит, что никто не продолбается. И даже если кто-то накосячит, можно понять, что случилось и почему.

Коллектив устоявшийся, многие работают по 5, по 10 лет. Это тоже о многом говорит. Понятно, что зачастую народ не простой, со своими тараканами, но адекватный и позитивный.

В общем, верьте своим глазам, а не отзывам в интернете )

всё написал в первой части