Отзыв о компании имидж лаборатория
Добавлен: 22:22 24.01.2018

Регионы работы: Киев, Харьков

Никнейм: Богдана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2018

Милые коллектив

Не могу не высказаться. Ребятушки, почитала Вас и решила добавить деталей) Позвонила мне девочка, предложила работу менеджером по работе с клиентами в компанию бытовой химии. Сказала график, ставку, а вот на вопрос, что именно будет входить в мои обязанности - замялась и сказала, что все расскажут на собеседовании. Думаю, ну ладно, на моей прошлой работе тоже так говорили и оказалась неплохая работа... График и ставка меня устраивает, поеду. На вопрос как называется компания мне ответили: "Клининг Групп". Погуглив такую компанию с бытовой химией я не нашла. Подумала, что может название не так услышала. Приехала я на Бандеры, 6, офис на 5 этаже. Офис чистый, но какой-то не солидный. Не ресепшене сидит очень милая девушка, провела меня к секретарю (он же эйчар). Девушка оказалась очень приятной, рассказала, что компания на рынке 10 лет, что работают с разными городами, являются дистрибьютором бытовой химии. В мои обязанности будут входить обработка входящих заявок и выставления счетов, иногда выезд на в компании с которыми они работают для переподписания договора или если будет презентация новой бытовой химии. Поговорили, я задала ей вопросы, она мне. Так же я сразу упомянула, что если у них холодные или активные продажи, то я работать у них не буду. На что менеджер по персоналу (или уже даже не понимаю какую должность она занимает) рассказала мне, что согласна, что холодные продажи это жесть, ходить в компании, где тебя не ждали это ужасно и она сама работала в такой сфере и ей не нравилось. Как и у всех спросила, когда я смогу выйти на полный рабочий день. После собеседования было хорошее впечатление от девушки на ресепшне и "эйчара". Пришла я на следующий день на 9.00. Меня посадили с еще одной девочкой в кабинете. Девочка пришла на помощника руководителя. Ох, девочка, наверное, больше чем я сейчас в шоке от впечатлений. Забрали ее, а потом и меня. Забрал меня Вадим, представился помощником менеджера и сказал, что сегодня будет со мной работать для того, чтобы потом составить мой психологический портрет для руководителя и потом у меня будет тестовое задание и беседа с руководителем, по которому будет решено принята я или нет. А пока, что предложил пойти спустится попить кофе. Постояв немного на улице возле здания, в котором будет офис, мы пошли на метро. Якобы к клиенту. Вадим сказал, что лучше увидеть один раз, чем несколько раз объяснять. Рассказал, что компания на рынке 10 лет, занимается бытовой химией и фармацевтикой. Мои мысли:"фармацевтика???? хмммм, а про это мне не говорили.... как-то странно... бытовая химия... фармацевтика...". Ну да ладно, может я ничего не понимаю из-за отсутствие опыта. Идя на метро, думала о том, что наверное как раз появилась новая быт. химия или договор надо переподписать, думаю класс, как раз увижу как это все проходит... Вадим располагал к себе, общались о жизни, на вопросы о работе, сказал, что еще успеем сегодня, пока я могу расслабиться. Приезжаем мы в больницу. Нуууу думаю, бытовая химия в больницах нужна. Пока все нормально. На морозе достала ручку и блокнот, чтоб записать правила. ПРАВИЛА ПРОДАЖ!!!! На улице, в -9. Менеджер, который будет выставлять счета и принимать входящие заявки... Хмммм. Заходим мы в больницу в первый кабинет. И тут, Вадим здоровается, шутит с тетушками-врачами и начинает доставать крема... Крема: "акулий хрящ", крема от грибков, папилом, зубную пасту... Компании имидж. И начинает ее впаривать. Многие врачи уже знакомы с Вадимом и сразу от него морозятся. Врач начинает угрожать охранником, что их заведующий запретил появления этой компании на территории больницы. Я хожу и пока, что просто смотрю, что будет дальше и понимаю, что с вакансией меня нагло обманули. Пока Вадим презентует "акулий хрящ" я открываю телефон, ввожу название компании "имидж лаборатория" и тут моему взору предстает куча отзывов от стажеров этой компании. И я понимаю: "братки, я с вами! И я сваливаю. Меня тоже обманули". Не буду рассказывать как я свалила. Но Вадим позитивный парень, ему нравится эта работа, он круто общается с людьми, но с его навыками он может пойти в компании, где ему будут намного больше платить, но я не стала ничего говорить, так как понимала, что за такое можно морально отхватить. Ведь их компания "крутая". Большой привет, девочке, которая пришла на помощника руководителя, жду ее отзыв) И привет девочке с ресепшена, еще та болтушка, но очень позитивная)