Отзыв о компании ООО Капитал-строй
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  cap-stroi.ru
Эл. почта: info@cap-stroi.ru
Телефоны: 8(499)753-17-71

Описание деятельности:  Проектирование и строительство ВЛ 6-10 кВ, КЛ 6-10 кВ в Московской области.

Никнейм: Геодезист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2017

Таких практически нет.

Долго сотрудничал с ООО "Капитал-Строй" (ИНН 7728792330, юридический адрес: город Москва, улица Академика Анохина, дом 38 корпус 1, генеральный директор Федоров Георгий Алексеевич, он же и заправляет финансами этой фирмы, фактическое место нахождение фирмы: г. Москва Нагатинская набережная, 14к1), выполняли съемки под строительство/реконструкции ЛЭП.
Схема работы без договоров, все на честном слове.
Пока в их сторону от МОЭСК шли оплаты было все хорошо и все закрывалось. До 20 сдача, 5 выплата. Были задержки, но не совсем критично.
В августе 2016 года отправили работать в Ленинградскую область. Выдали большой объем. И началось, им заказчик не заплатил, и соответственно они не считают нужным платить исполнителям. Считают себя только передаточным звеном. И все предыдущие задержки были тоже по этому поводу, когда им задерживали, то задерживали и они.
Я считаю, что подрядчик должен брать на себя эти риски и выплачивать исполнителям вне зависимости от оплату от Заказчика. На сегодняшний день в оплате по данном объему отказано.

Предлагали дальше работать по МОЭСК, я сказал, что только предоплата или сначала деньги, а только потом результат работы. Мне было сказано, что не знают когда я прибегу с выполненной работой и потребую денег за нее. Как по мне это бред. Работа выдана, срок выполнения не больше недели, вот к этому времени и надо готовить деньги.

Вывод: эта фирма (а конкретнее Федоров Георгий Алексеевич), ставит такие условия (оплата после отдачи материала и без договора) специально, для возможности оставить без оплаты уже выполненную работу (попросту кинуть на бабки).

Осторожнее коллеги. Возможные контактные лица с их стороны: Донауров Игорь Владимирович, Ворожбит Марат, прораб-строитель Тропин Алексей (им иногда нужен вынос в натуру новых ЛЭП).