Отзыв о компании ООО Миларин
Добавлен: 17:51 24.01.2018

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: ананим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2017
Дата увольнения: 2018
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2018-01-25 12:04:12

Компания ужасная, дорогие дальнобойщики не связывайтесь с этой компанией! Оплаты ни какой, нагло обманывают людей чей труд их кормит, до москвы обещают 11 000 платят 4000. С Москвы загрузки нет, теряешь время, суточные обещают 1000 платят 300 а то и 200 рублей. Обещали оклад 60 000 отработав полтора месяца получил 12 000 и то со скандалом вибивал((
Обещают золотые горы и в этоги наживаются сами((( Вся шайка которая там собрана занимаются наживой на бедных дальнобойщиках, машины для приманки дают изначально хорошие, потом хлам . Кто читает мой отзыв прошу не ходите в этот ад, поверьте что ужаснее компании нет наверно((( Друзья коллеги берегите себя и бегите не оглядываясь от таких как МИЛАРИН!!!! Всего доброго Вам!!

# Аноним2018-12-28 23:08:28
Картинки красивые,реальность намного хуже.Обман при расчете .Супруг отработал 10 лет верой и правдой,при увольнение не отдали 14 тысяч.Сказали , через три месяца отдадим . если не будет штрафов .Штрафов нет и денег нет .Я думаю, что не мало он за это время им заработал,оценили по "ДОСТОИНСТВУ".Супруг против, что либо предпринять.Но мне очень хочется , что бы справедливость восторжествовала .И я постараюсь .Поверьте не в деньгах дело.Дело принципа.