Отзыв о компании ООО "ВТМ дорпроект"
Добавлен: 14:43 20.01.2018
Другие названия: ООО "ВТМ дорпроект столица"
Сайт:  vtm-dorproekt.ru
Телефоны: +7 (495) 641-24-36

Описание деятельности:  Проектирование и строительство дорог, озеленение и благоустсройство в Москве и Московской области.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Декабрь 2017
Полезность отзыва: 1 - 3 = -2

Хотел написать отзыв сразу после увольнения, но руки дошли только сейчас. К сожалению отзывы на данном сайте носят очень эмоциональный характер и (зачастую) оставлены людьми, которые ушли с осадком, а так бывает часто в любой компании, рано или поздно. Проработал в компании 4 с половиной года и покинул её с сожалением и желанием попробовать свои силы в профессии немного в новой роли. Пришел в отдел проектирования АД, а после немного сместил свой род деятельности в рамках компании в другую область. Ничего плохого не могу сказать про компанию, сотрудников и руководство.
Сотрудники все приветливы и выполняют свои задачи, да, бывают разные ситуации, как и всегда в напряженной работе, но ничего плохого сказать не могу, а общался со всеми отделами.
Руководство готово слышать обратную связь и прислушиваться, более того, оно всегда держит руку на пульсе и очень приятно видеть, как все современные тенденции не ускользают от их взора.
По поводу напряженной работы могу сказать, что я не знаю случаев, когда компания была бы успешна без большого вложенного труда. Я сейчас не затрагиваю разные госструктуры с работой, обедами и чаепитиями. Зачастую ты работаешь в плотном графике и тебе приходиться учиться планировать время и отвечать за свои ошибки, как и в любой хорошей компании. Да, и как пишет Артемий Лебедев, отзыв не оплачен))

Все описал в положительных сторонах

# Представитель Компании "ВТМ дорпроект"2018-01-23 15:03:33
Благодарим за отзыв. Рады, что работа в нашей компании носила для Вас положительный характер. Сотрудники, относящиеся с таким уважением к организации, позволяют нам добиваться результатов и развиваться высокими темпами. Спасибо за сотрудничество
# Аноним2018-01-22 13:17:59
Тогда все ясно)) Компъютерная реорганизация компании на высоте сейчас и в приоритете. Что хорошо на самом деле. Но я знаю компанию со другой стороны. И эмоции здесь непричем. Удачи вам на новом месте!
# Аноним2018-01-22 12:05:59
Ваше право так считать, но Вы руководствуетесь эмоциями. с уважением, Алексей Ковач
# Аноним2018-01-22 10:07:30
Хорошо, что хоть кому-то нравится эта компания. Но так явно видеть только достоинства может только человек, который был обласкан руководством. А это значит, что он жил на работе, всем был доволен и получал зарплату под 200 тысяч. Я рада за него.