Отзыв о компании Сеть магазинов "Везунчик"
Добавлен: 22:46 06.06.2013
Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

Нету.

Я начинала работать с ,, везунчиками,, с первого дня открытия в нашем городе первого магазина ,,Везунчик,,. Начиналось всё прекрастно и хорошо,я на работу летела. Но когда прошла первая ревизия и вылазили глаза с орбит. Накладные задваевают,товар тот что пробивался по кассе (он продался) но он числится,он должен быть. Перемещение и возвраты бухгалтером не все проводились. А доказать нереально. С зарплаты выщитали прилично. Знаете расказать очень много есть что. Скажу одно дорогие женщины не идите. Мало того,что мне задолжали 2700,00 гривен,так когда я начала жать за зарплату что хотела писать в прокуратуру, мне на днях подзвонили с милиции и вызивали по причине того что начальник СБУ етих же везунчиков обратился с заявлением,чтобы подать на меня в суд. Так чем ето закончится я незнаю. Мой совет бегите.

# Павел2013-09-19 01:00:33
Спасибо Тимур Аблаев. Твоей кампании не могу пожелать успехов.
# Тимур Аблаев2013-09-18 17:30:55
Павел Кузьмич, в Вами все понятно. Успехов на новой работе!
# Павел2013-09-17 21:52:02
Тимур ты еще не устал?)
Напиши результат проверки по этому отзыву.

И кстати, ты так браво узнал о моей трудовой деятельности на фирме. А справочку можешь сделать? Что я работал с такого-то по такое-то число, на такой то должности (ты ж уже знаешь), подписать (ты ж как руководитель имеешь право подписи) и поставить печать для документов (печать с кодом ОКПО или ИНН). Оригинал выслать на почтовому адресу. А то в отделе кадров не делают такие без согласования с начальством.
# Тимур Аблаев2013-09-17 14:46:58
Павел Кузьмич, думайте о новой работе. Пусть там у Вас все получится.
# Павел2013-09-16 20:47:11
Тимур если б еще самому себе зарплату платить да?) Или не платить)) Как принято на ЧП Бережном))
# Тимур Аблаев2013-09-16 19:23:16
Павел Кузьмич,
я сам оцениваю свой труд. Чего и Вам желаю.
# Павел2013-09-16 15:39:42
Тимур Аблаев, Калайда твой труд тут не оценит :)
# Тимур Аблаев2013-09-16 14:31:30
Павел Кузьмич,
все везде получится.
# Павел2013-09-15 14:36:31
Тимур, смысл твоих проверок, на своих магазинах может что-то и получится, а на остальных как?
# Тимур Аблаев2013-09-13 15:55:41
Уважаемая Настя и Маша,

пожалуйста, если у Вас есть конкретные факты (также сообщите свои Ф.И.О, адрес магазина, в котором работали), отправьте их на адрес: ablaev@rambler.ru

Мы все проверим.
# Тимур Аблаев2013-09-13 15:54:02
Уважаемая Ирина,

Мы все проверим.
# Настя2013-08-08 12:28:35
В точку!Только мне задолжали 3000 грн.Руководства просто нет.Старший продовец ,Соломатина Виктория ,которая не занимается делами магазина,а в это время сдаёт на права,чтоб ездить на казённой машине и берёт из сейфа деньги на новенький плеер в эту же машину.На вопрос поменяй цену на товар,т.к.цены пляшут от того ,что некий робот увеличивает их ,отвечала я подумаю об этом завтра,а завтра ону уезжала на 2недели по личным делам .Очень некоректно ведутся дела.Уважаемый Бережной Е.В.обратите внимание на своих управляющих и их старших продовцов.А 3000 грн.я дарю вам ,а точнее мой ребёнок дарит их вам.Наведите порядок в магазинах г.Феодосии
# Маша2013-07-07 12:43:01
Согласна на все 100!Сама попала в подобную ситуацию.Зарабатывают начиная с десятников,а платят недостачи из воздуха продавцы.