Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 00:00 16.01.2018
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Краснодар, Тюмень

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: Старший продавец-кассир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Коллектив.

Надо сжигать всю их контору
Начну с того,что работаю там СПК и я нигде не видела,чтоб так относились к людям. Будто рабы,платят все меньше,а дебилиза придумывают все больше. Снимают с зарплаты помимо 13%,ещё и 20% за инвентаризацию. Кражи колоссальные,за неделю может быть 100000 руб и теперь они отнимают с зп 20% каждый месяц,пока мы на выплатим долг,до следующей инвентаризации.И так. вы вечно в долгах,а теперь главный прикол в том,что да в договоре я материально ответственное лицо,но не прописано там,что я охранник.Мне 19 лет и вешу я 45 кг,когда просишь осмотреть вещи или просто наблюдаешь за целыми компаниями воров ,они начинают агрессировать. Меня уже несколько раз одна компания встречала после ТЦ,я и дралась с ними и в охрану ТЦ жаловалась,но ничего и никто нам не помогает. Эти и с оружием приходили. Как в итоге мы выяснили даже банальной службы безопасности нет,что уже про тревожную кнопку говорить.Зато по всем магазинам придумали открывать смену по отпечаткам пальцев....высшего тупизма просто нет. На это у них деньги есть.
Вообщем при том ,что пашешь как проклятый,тоскаешь коробки,терпишь неадекват покупателей от которых ты ничем не защищен,выполняешь тупые задачи от начальства которые ведут магазин на уровень «продукты 24 ч»платишь им долги,работаешь по ночам , твоя ЗП будет составлять где-то 18000 руб.А теперь пусть мне генеральный ответит,как на такие деньги жить в СПБ? Я бы с ней поговорила о трудовом кодексе.