Отзыв о компании Новая заря
Добавлен: 12:42 17.01.2018
Другие названия: Парфюм косметик сервис

Описание деятельности:  Парфюмерно косметическая компания

Никнейм: Менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018

НЕТ

Меня пригласила на собеседование, Рожкова Ольга Павловна, на должность менеджер по продажам. После непродолжительной беседы, сказала , что я именно тот кого они ищут. Мой предыдущий опыт работы и моё резюме, полностью их устраивает. Дальше попросила подождать меня некоторое время, т.к. со мной ещё будет разговаривать их главный генеральный директор. Так сказать, вторая часть представления. Прождал минут 30 в пустом кабинете. После чего вновь зашла Рожкова Ольга Павловна, и заявила:
-Вы нам вообще не подходите! Генеральный директор ваше резюме не одобрила. Вы не тот кто нам нужен!
Один вопрос: какого х.... Вы гоняете людей в пустую на собеседование, если не можете между собой решить, подходит Вам данный кандидат или нет. Мне кажется госпожа Рожкова Ольга Павловна, ищет на собеседованиях себе МУЖА, а их генеральный, всё таки СОТРУДНИКОВ!
И самое отвратительное - это запах!!! Стойкий, дешёвый, бабский, старческий запах (даже ВОНЬ) второсортного одеколона ВЕЗДЕ! На проходной у охранников, в коридорах, в кабинете менеджеров, в комнате совещания - ВЕЗДЕ!!! Толи уборщица ходит по залам и разбрызгивает этот хлам. Но за 40 минут, что я там находился в ожидании ответа, эта вонь дешёвого одеколона ни капли не рассеялась. ЗАЧЕМ??? Зачем Вы это делаете? У вас если спичку зажечь в кабинете, у вас все как в газовой камере взлетит на воздух!!!
Когда приезжаешь в Данон к директору, у него же не пахнет йогуртами и молочной продукции в кабинете. В крупных компаниях косметических не воняет в офисах шампунями и лаками для волос...
Вывод один у меня - контора как старый гниющий пень. С персоналом который до сих пор восхваляет "Красную Москву" и льёт её на себя тоннами. У них своя атмосфера. Понять которую невозможно. Молодым там делать нечего это точно. Хотя если желаете проверить мой отзыв - пожалуйста. устройте себе экскурсию в этот дикий уголок запаха.