Отзыв о компании Данила Мастер
Добавлен: 17:51 16.01.2018
Другие названия: Данила Мастер Ритуал
Сайт:  danila-master.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Краснодар, Курск, Орел, Оренбург, Ярославль, Екатеринбург, Воронеж, Брянск, Вологда, Самара, Тверь, Тольятти, Иваново, Новосибирск, Волгоград, Саратов, Нижний Новгород, Челябинск, Чебоксары, Ижевск

Описание деятельности:  Обработка камня для памятников, изготовление, продажа и установка памятников

Никнейм: сотрудник контакт центра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2018-01-16 17:53:45

Немного предыстории: так случилось, что занесла меня жизнь в не самый густонаселённый и обеспеченный рабочими местами населённый пункт. Проще говоря, работать можно или почтальоном за 7500 или продавцом за 13000. Оба варианта меня не слишком устраивали, что и привело меня к поискам работы на просторах интернета. Всё как обычно, разместила резюме, начала отправлять отклики. Спустя пару недель после размещения резюме, пришло приглашение на вакансию «Оператора колл-центра от компании Данила Мастер» - Вежливое письмо, ссылка на сайт компании, описание вакансии. Что сразу привлекло внимание, так это график 2/2 и зарплата от 17000 (не ах, какие деньги, но тут и таких негде заработать). Ну, что ж, вроде всё устраивает- направляю согласие, назначаем собеседование. Собеседование проходило в 2 этапа- с отделом персонала и с непосредственным руководителем. Плюс, что повеселило - предлагают заполнить анкету (обязательно к заполнению для всех соискателей),содержащую весьма своеобразные и специфические вопросы, на мой взгляд, не имеющие ни малейшего отношения к предлагаемой должности. Ну ладно, им виднее) С меня не убыло)). В итоге, собеседование прошло успешно, я вышла на работу. Первая неделя- обучение. Обучение проводили будущие коллеги. Так же дают изучить, видео, инструкции, регламенты и пр. В остальном помогали операторы. Честно, не знаю, как другим, но мне учиться было просто. Сильно вникать во все эти «электронные пособия» не потребовалось, очень доходчиво всё и так объяснили. Что входит в обязанности? Принимать звонки от потенциальных клиентов, консультировать по ассортименту, графику работы офисов. Если звонят заказчики- консультировать по заказу. Все базы и программы ставятся на компьютер при трудоустройстве. Работать, конечно, не так просто, но всё меркнет на фоне одного обстоятельства- платят. Как обещали, так и платят. Бонусом даже интернет удалённым сотрудникам оплачивают. Бывают задержки, но в итоге выплачивают всё до копейки. Оплачивают больничные!!!! 100%!! И отпуск. Это, конечно, не может не радовать. В целом, работа может и не самая спокойная- люди разные бывают, и нервные попадаются, и кричат и ругаются, но, в общей массе, нормальная работа. Как везде, естественно, есть и подводные камни и вообще, всякое бывает. Штрафы, да, не буду врать- есть. Суммы не конские. Самый страшный- 500р, но это постараться надо, что б его заработать. К тому же, все их всегда можно оспорить. И даже бывает, что успешно)) Подводя итог, скажу- лично я менять работу не планирую. Нормальная зарплата, очень повезло с коллективом, вполне лояльное и адекватное начальство. Если вас не смущает работа, где нужно много говорить и много времени проводить за компьютером- то можно работать.

иногда бывают задержки з/п, встречаются неадекватные клиенты. Могут оштрафовать (суммы небольшие, но факт есть факт)