Отзыв о компании Срочно деньги
Добавлен: 00:00 14.01.2018
Другие названия: ООО "Срочноденьги"
Сайт:  srochnodengi.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Пенза

Описание деятельности:  Предоставление микрокредитов (займов)

Никнейм: кредитный эксперт (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Белая з/п, без задержек, официальное оформление с первого дня (в т. ч. оплачиваемая стажировка), постоянные тренинги за счёт компании, возможность зарабатывать, крутые корпоративы за счёт компании, офисы во всех районах города (можно выбрать ближе к дому), дружный коллектив, хорошие наставники и серьёзное обучение.
Я работала в компании "Срочно деньги" 2 с лишним года. Пришла кредитным экспертом, увольнялась руководителем офиса. Сейчас работаю в известном коммерческом банке. Сначала пришла в банк кредитным экспертом, потом стала руководителем направления, теперь уже начальником отделения банка. Компании "Срочноденьги" я очень благодарна за огромный жизненный и профессиональный опыт и за путевку в жизнь. Я ушла не потому что, меня что- то не устраивало, а потому что я просто переросла эту должность, а вышестоящие должности в офисе были заняты.
Пишут про уборку в офисе: да, убираются сами, но я знаю очень много компаний, где сотрудники сами моют полы в небольших офисах, а так же окна к Пасхе и т.д. В т.ч. в одной известной сети медицинских лабораторий администраторы сами моют полы. В этой же лаборатории также из-за нехватки персонала люди работали по графику 10/1 с 7.00 до 19.00.
В небольших магазинах продавцы ещё и работают без грузчиков и ещё и сами товар грузят (названия называть не буду, но, поверьте, это известные сети магазинов, в которые вы все ходите каждый день). То же самое и с уборкой снега рядом с офисом: я сама часто вижу, как в тех же аптеках фармацевт выходит в курточке с лопатой и дорожку от снега расчищает. Я не говорю, что это все правильно, я говорю лишь, что хорошо там, где нас нет и у соседа всегда трава кажется зеленее. Я говорю просто, что "Срочно деньги" не единственная компания, где такое происходит. При всем при этом здесь есть много других плюсов. Заработать можно. Попу надо отрывать от стула. Успешные сотрудники 25000 и, бывает, больше зарабатывают. Что вам мешает зарабатывать?
Про туалеты: мне повезло, я работала в ОФО в торговом центре. У нас туалет был. Да, слышала, что в некоторых офисов не было туалетов и нужно было ходить в ближайший ТЦ или ещё куда. Но как работают люди в тех же газетных и хлебных киосках, в магазинчиках цветов и салонах сотовой связи на автобусных остановках? Так же без туалета.!
Меня удивило недовольство раздачей листовок. Я сама часто ходила раздавать. Так это отличная возможность развеяться, пройтись размяться, сменить вид деятельности. Я любила ходить: воздухом по дышишь, отвлечешься, ноги разомнешь. Какой проезд? Вы о чем? 500 метров вправо/влево от офиса вам лень пройти? Да, если народу много набежало в офис, звонят - надо вернуться. Разгребли поток людей, опять пошла листовки раздавать. Меня все устраивало. Желаю дальнейшего развития и процветания компании "Срочно деньги"

Особых минусов нет. График тяжеловат и просят выйти в свои выходные, так это не бесплатно. Вы заменили кого-то, в следующий раз вас кто-то заменит. Если мы все не будем увольняться по любому поводу, не будет нехватки персонала и не заставят выходить в свои выходные. Иногда резковато критикует руководство. Так вы думаете, что нигде вас ругать не будут, а будут только по головке гладить? Адекватней к критике надо относиться, друзья!