Отзыв о компании Сеть магазинов Ковбас маркет
Добавлен: 17:01 15.01.2018
Другие названия: ЧП Пустовойт

Регионы работы: Днепропетровск, Павлоград, Запорожье, Днепродзержинск, Житомир, Киев
Телефоны: 066 031 24 68

Описание деятельности:  Розничная торговля колбасными изделиями, мясными деликатесами, сырами

Никнейм: Олена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

не обнаружила!!!

Проработав в сием заведении 4 месяца,могу сказать со 100% уверенностью,что большей шарашки я еще не встречала и счастлива,что сбежала от туда!!!Обещали 2100 ставку + процент.Ставку,за все 4 мес.,дали только пару раз в остальное время постоянные высчитывания без объяснения причин.Постоянные перемещения,с магазина на магазин(при чем порченый товар).После очередного перемещения высчитали из з/п 500 грн на наши возмущения ответили,что не обязаны ничего объяснять.Когда начали требовать,сказали,что изменился % усушки,но какой % усушки на магазине так ответить и не смогли(т.е. минус из з.п.посчитать смогли при том не знаю процента.На обум посчитали!!!).В итоге вышло,что эти 1500,что высчитали с нас троих,это сумма порченого товара,что пришел с перемещением!Вы приходите в магазин работать,вас ставят на 7 дней стажировки(по 50 грн в день).Потом вы сдаете тест и если удачно его проходите,то приступаете к работе.Вы продавец 3=ей категории(300 грн в смену).По третьей категории вы работаете 3 мес. потом сдаете тест из 100 вопросов,и если сдача успешная вас переводят в категорию продавца 2-ой категории(400 грн в смену).В ваши обязанности входит прием товара(грущики лишь вносят в магазин,а дальше таскаете сами),выкладка витрины по планограмме(сию планограмму придумывает человек который ни разу не выкладывал витрину по своей писульке),уборка магазина и т.д. и т.п..Вы обязаны соблюдать 14 пунктов,а именно проговаривать определенные фразы за это вам ставят баллы видео-операторы.При этом аудио-система совершенно не отлажена и вас попросту не слышат,потому часто ставят просто ноли.Доказать,что ты все выполняешь НЕ РЕ-АЛЬ-НО!!!!Не предложила пакет,тебе ноли ставят(кассовая дисциплина,культура общения,выявление потребности и т.д. и т.п.).Товар приходит с практически истекшим сроком годности(склад попросту спихивает такой товар на магазины,чтоб снять ответственность с себя).Возвратов и списаний там нет и выходит,что либо девочки продают просрочку,либо выкупают сгнившую,вонючую колбасу.Если сардельки,сосиски подсохли,но еще не сдохли их отмачивают(в емкости,под холодильником,в которую стекает талая вода из холодильника.Так проще и быстрее вернуть товар на витрину,не заметно для покупателя).Весь ассортимент сыров не продается,плесневеет.Их срезают,ставят ценник АКЦИЯ и продают!!!!На большинстве магазинов нет туалета и девочки гадят в ведро,а потом выливают за магазин!!!!В колбас-маркете на Косиора,Днепр,тараканов больше чем самого товара!!В самих холодильниках постоянно стоит вода и товар плавает в этой застоенной воде!!!Вы не можете точно знать на сколько НЕДЕЛЬ вы вышли на работу,а договор,который с вами подписывают где четко прописан ваш график(неделя через неделю,или 2 через 1 — по вашему желанию=ПОЛНЫЙ ТРЕП)!!!!Вы выходите на смену,7 через 7,а админ.магазина пишет старшему продавцу(даже не вам),что вы работаете еще одну неделю,и это не обсуждается!А если кто начинает вспоминать условия договора,то отвечают,что у нас такого понятия КАК СМЕНА нет,и будешь тут пахать сколько скажут! Никто не спрашивает можете вы или нет,есть-ли с кем оставить детей(всем наср*ть)!?!!!Часто ночью срабатывает сигнализация,особенно на Новогодние праздники(из-за украшений висящих в магазине срабатывает датчик движения).Вам звонит служба безопасности и просит приехать и включить ее заново,при этом услуги такси вы оплатите из своего кармана,эти деньги никто не вернет.Когда я спросила об этом,то надо мной посмеялись и сказали,что другие и больше тратят и не просят вернуть,а я мелочная!!!Т.е. я,в 2 часа ночи,приехала на такси ,потратив 100 грн из своего кармана,а меня называют мелочной!?!?!!!!Я переср*ла себе практически всю ночь,потратила свои деньги,а меня назвали мелочно,да даже элементарно на час раньше домой не отпустили чтоб могла отоспаться ,после бессонной ночи!!!Если хотите выйти из магазина вы должны позвонить оператору и предупредить его,что вы выйдете,а если хотите пообедать,то тоже должны позвонить и сказать,что берете обед 30 мин.Отпуска нет,если только уговорите кого-то из девочек вас разработать,то сможете отдохнуть!!!Будьте готовы пахать по 2,а то и 3 недели без выходных!!!Писать можно еще очень-очень много,и в основном плохое,но могу сказать со 100%,что если хотите нажить проблем со здоровьем то МИЛОСТИ ПРОСИМ В КОЛБАС-МАРКЕТ!!!!КАК ИЗВЕСТНО-РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ-ПОТОМУ ТАМ ГНИЛЬ ПОВСЮДУ!!!!