Отзыв о компании ЛОНГ-ЛАЙФ
Добавлен: 19:43 12.01.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  llspb.ru
Эл. почта: info@llspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 622-14-85

Описание деятельности:  Потолки натяжные, подвесные - продажа, установка

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Уважаемые конкуренты пишущие подобные черные отзывы о нашей компании от несуществующих клиентов с придуманными номерами договоров и с придуманными историями о заказе натяжных потолков в нашей компании.
Мы понимаем что вам тяжело бороться с компанией Лонг Лайф так как мы честны перед своими клиентами и именно мы на своем сайте подробно рассказываем как отличить натяжные потолки из китайские материалов от натяжных потолков из европейских материалов.
Мы понимаем что вам всё тяжелее становитс ся продавать китайские потолки под видом европейских так как вы не можете доказать соответствие материала своих натяжных потолков с маркированным европейским материалом.
Мы понимаем что вы не можете этого сделать так как вы не являетесь производителем а занимаетесь только монтажом готовых натяжных потолков из дешевых китайских материалов.
Мы понимаем что для вас единственная экономическая модель которая позволяет вам существовать это покупка готовых натяжных потолков из китайских материалов и продажа их под видом европейских «по акции со скидками 30-60%».
Мы понимаем что вы осознанно обманываете своих клиентов.
Мы понимаем что такими отзывами вы хотели бы что бы потенциальные клиенты думали что мы такие же как и вы.
Мы все это понимаем!

Рано или поздно это тоже поймут и ваши потенциальные клиенты которые станут нашими клиентами!