Отзыв о компании УК Стэллберг, ООО
Добавлен: 09:29 12.01.2018
Другие названия: ООО "Глобал-Сталь"

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Склад

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Умело делают вид серьезной организации. Очень профессиональные преступники.

Это самые настоящие кидалы!!! Сергею Кержакову менеджеру-кидале и его конторе посвящается. Страна должна знать своих героев. Оплатили им трубу по предоплате. Как итог они отключили вообще все телефоны. Ни в одну из их контор по всей стране нельзя было дозвониться. Это совпадение конечно что с моим заказом им телефоны отрубили. Но они даже по почте не отвечали после оплаты. Сейчас судимся. Я вижу как работает эта контора по многочисленным прекрасным отзывам от их же сотрудников в сети. Ложь на каждом шагу. У них множественный юр. адрес на котором числится порядка 2х тысяч компаний. У них нет складов. Когда им отрезали московский телефон отрубились разом все их филиалы, что значит только одно. У них был всего один телефон а все остальные были фикцией. Через полтора месяца и уведомлений о том что если мне не отдадут оплаченный товар я подаю в суд мне написали что я из за денег в зверя превращаюсь и не по человечески это. И что я рот свой открываю когда думать нужно что я говорю. Надеюсь вы понимаете уровень этой компании теперь. К слову с ними судятся походу вообще все клиенты. Насколько мне известно у них порядка 120 процессов в суде. Счастлив тот судья кто берет от стелберга на деньги.