Отзыв о компании Рослогистика
Добавлен: 10:25 10.01.2018
Другие названия: ООО "Рослогистика", "Роспром"

Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Логистика, грузоперевозки

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Пришел отклик от "Роспрома" ("Транспортные технологии"), что требуется логист. Я заканчиваю заочное, опыта работы немного. Приехал на собеседование к ним на Сито, в офис. Собеседование проходило с менеджером по подбору Ольгой и руководителем отдела НR - Александром. Я сразу спросил про коллектив и начальство, так как читал разные отзывы про компанию. Сказали, что в 2016 году полностью сменился руководящий состав, теперь уже несколько лет - все иначе, никто больше не жалуется. Про бонусы, хороший график, условия, корп.культуру рассказали, мне понравилось. Прошел собеседование. Дальше отправили на обучение - ходил две недели. Очень много информации по стандартам работы с клиентами, федеральным законам, внутренним распорядкам. Отрабатывали теорию сразу - сам звонил перевозчикам, конечно, под контролем, сразу ошибки исправляли. Обстановка бодрая, задач много, скучать было некогда. Сейчас жду решения по своей кандидатуре, но, мне кажется, что я довольно хорошо со всеми задачами справлялся и буду там работать.
Из плюсов - молодой коллектив, рабочая обстановка, удобный график работы до 17:30, высокая зп.

Из минусов - если нужна работа сразу - логистом не устроишься, сначала нужно научиться всем правилам в профессии, здесь новичков к работе сразу не допускают. Плюс в офисе жарковато. И в столовой очередь бывает.