Отзыв о компании ООО"ЭЛЬШУЗ"
Добавлен: 18:25 06.01.2018
Другие названия: L`Обувь
Сайт:  l-obuv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495)229-86-40

Описание деятельности:  Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами Оптовая торговля текстильными и галантерейными изделиями (Основной вид деятельности) обувной магазин

Никнейм: Временный сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2018
Дата увольнения: Ноябрь 2018

Положительных отзывов нет

Самое худшее место работы в моем трудовом двадцати летнем стаже.Самого худшего коллектива за весь свой трудовой стаж не встречала.Безвольная управляющая, но зато с амбициями генерального директора компании продавец Зайцева Ирина и админ-кассир Селезнева Ольга.Одна любительница выпить, а другая хамка склочная.Работать другим Зайцева не дает все клиенты ее.Просто ужас ор скандал на весь зал и при клиентах.Мой всем совет не ходите в этот магазин и к этим быдлам работать. Зайцева будет орать на весь зал, что ее клиенты, Селезнева от тупости своей будет трястись и орать, что Вы ничего не делаете только она одна, а по сути тупица и ничего не знает. Ей-бы перестать пить и приходить на работу с будуна, тогда и работалось бы нормально. А управляющей управлять магазином, а не Селезневой с Зайцевой, тогда и будет все хорошо.в магазине.