Отзыв о компании МКК Метрокредит
Добавлен: 12:53 05.01.2018
Другие названия: МФО Метрофинанс
Сайт:  metrokredit.ru
Эл. почта: info@metrokredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Чебоксары, Альметьевск, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: (812) 458-09-80

Описание деятельности:  Компания занимается выдачей микрозаймов физ.лицам

Никнейм: Свободная женщина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2017
Дата увольнения: Декабрь 2017

На мой взгляд отсутствуют.

Компания -ужас!!!!Не тратьте свое время и силы,все бегут оттуда-сплошные штрафы,неуважение со стороны руководства. Директор Афанасьев К.-кретин, его придворные Адамов А.,Птюшкин А,Махаев Р.-жополизы и лицемеры,начальница КЦ Леденёва-тварь с жирным туловищем и без мозгов,Юсупова её собутылница и овца. Компашка катится вниз,становится всё хуже и хуже,но руководству по барабану. Бывшие сотрудники подают иски в суд на невыплату з/пл, клиенты жалуются в ЦБ и др. Условия ужасные,ЗП низкая,график бешенный.
В бухгалтерии бардак. Главный бухгалтер не компетентен и обманывает своих сотрудников! Общение не на деловом уровне. Отвратительное отношение к сотрудникам . По всему офису камеры. Увольняют одним днем. А если препятствовать, то напишут выговоры и уволят по статье. Постоянные переработки, которые не оплачиваются. по факту все как в серой компании. Могут оштрафовать, обмануть, премию снять и выплатить голый оклад. Руководство позволяет себе ругаться матом.
хотите испытать свои нервы.Милости просим))))

# Мишаня2018-01-16 09:30:32
Птюшкин уже гавкать начал вот довела работенка до чего скоро и куй сосать начнет
Сидел в своем Осташкове лучше а в СПб оказался под И.Шмаковой и в работе амебный стал
Завхозом и то не по статусу тебе
# Павел2018-01-14 17:12:22
Неужели ещё остались "люди" кто верит словам К.Е., Антона и Птюшкина а тем более Валиды. Я вас умоляю как у Репина в картине ПРИПЛЫЛИ ))) Не проводите над собой такой эксперимент
# Ольга2018-01-14 11:28:24
Костя шалабол говорил ДО никогда не закроются и на тебе. Клоун только это и умеет.
# Евгений2018-01-10 09:06:17
Я руками и ногами за Саню 20.02.2018 в 15:00 Судебное заседание Выборгский районный суд. А афонистый все время только с пеной у рта балаболил и ничего более как и его сучи. А прибалт вообще чмошник !((((
# Андрюха2018-01-09 09:34:32
Братья и сестры это революция/ надо поддержать Александра в следующем судебном заседании/ вместе мы сила! пора показать костяну и его шестеркам что мы сможем сделать сообща/ кучка укурков; https://vk.com/id31038139, http://afanasev.biz, https://vk.com/criptonit, https://vk.com/id_musaeva_v, https://vk.com/id424313708 и https://vk.com/id437220550 отстой
# СерГей2018-01-06 21:32:51
Гав гав
# Сергей 2018-01-06 16:16:34
"господин" афоня отзови своих взбесившихся собак --- скажи сучка к ноге --- не порти себе карму а лучше езжай обратно в свой Новосиб))
# Артурик2018-01-06 12:29:59
Видать пидрилл@ Птюшкин активизировался; Трусливый кусок дерьма только в интернете и может что то писать чмо* коська дал задание вот и вылез гнида )))
# Димон2018-01-05 23:42:10
Шпак а ты сам то кто ?
# Рита2018-01-05 23:36:51
Метрокредит -------- ГАВНО !!!
# Саня Шпак2018-01-05 22:37:07
Саня ты молодец! Спасибо за твой каминг аут!)
# Kripp2018-01-05 22:16:24
Согласен на все 100 эта шарага дерьмо полное. Саня ты молодец!
# Саня М.2018-01-05 18:39:50
Аноним раз ты уже тут то это оно и есть. У Афанасьева такой принцип работы был еще в мае 2017 года знаю по себе. Задерживаешься после 18 молодец можешь понравится тоже молодец говоришь то что ему хочется и прочее. Я лично все указал в иске. Смысл разжёвывать тебе тут это ещё раз? Хоть имя свое укажи трус
# Аноним2018-01-05 15:45:53
"Свободная женщина" а можно узнать в чем заключается вылизывание ж..пы "придворными"? Может быть у Вас есть какие-нибудь факты?
# Andrew2018-01-05 14:55:41
У Костика фраза "козырная" есть ---- я плачу з/пл ниже среднего по рынку. Тут просто нет слов